Религия, вера

Боюсь,что Христианский Мир скоро ждет великое разочарование,когда выяснится что :

Дьявол, все обращаются по имени Абраксас и считают творцом Мира и властелином. Его Имя состоит из семи Букв, числовое сложение 365 (Abraxas). Стало быть правит каждый день. У него нет своего имени, если оно и было бы, он его не выдал. Для него нашлось много имен в которые твердо верили и верят это:

Сатана, Шайтан, Иблис, Вельзувел, Белиал, Бегемот, Сет, Омен, Ариман, Люцефер – несущий свет. Люди привыкли называть Дьявол, и якобы Дьявол правит Адом, что его это раздражает. Он у Бога выпросил Время и он его ему доверил, так как время его творение. ВСЕ ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ ТАЙНА.
Виталий Вульфсон
Лучший ответ
Александр Пальчиков Прямо бальзам на Душу. Спасибо.
учёные оживят мамонтов?
Александр Пальчиков Не дождался вопроса.Можно ответить в ком.
Епископ Екатеринбургский Никон Миронюк, наш современник, гомосексуалист и забияка:
"Во время очередной публичной попойки, епископ Никон поднял рюмку водки к небесам и требовательно вопросил:
- Бог! Ты там - кто?! . Молчишь!. .
Опустив рюмку на уровень своего сердца, епископ с удовольствием ответил:
- А я - епископ! "
(Из Донесения верующих Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию Второму.)
Не боись - не ждет...
епископ, налоговый инспектор и генерал поспорили кто из них важнее
Епископ: а меня называют Ваше преосвященство
Генерал: а меня Ваше превосходительство
Налоговик: а я стучу в дверь, открываю и восклицают : Господи!! ! это опять ТЫ!!!!
Что христианство - рабская религия, призванная для порабощение народов.
Надежда Нестерова христианство религия воинов.не язычники а христиане всегда были лучшими воинами