Религия, вера

Мир на пороге великих и ужасных событий! Радуетесь ли вы или боитесь этого?

всегда радуемся.
Благодарю! )

Притом знаем, что любящим Бога,
призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Катя Баринова
Лучший ответ
Конешно.
Радуемся конечно, 9 мая на носу!!!
Юля Яцевич
После тебя Вован и твоей непроходимости, уже поверь ничего не страшно.
Самое ужасное в нашей жизни уже произошло, по всему миру восстают
лжехристы и манят в свои лукавые сети. Миллионы обматых ими уже покинули
Господа Бога навсегда… .
Саша Андриянов
Посмотрим, насколько они будут "великими" или "ужасными", а там решим - радоваться или огорчаться...
Ксения Демина
Радуемся, Вовка! Мы, ракетчики, всегда радуемся на пороге великих ужасных событий.
Придумай, пока совсем не превратился в посмещище категории, жупел пострашнее. Я тебе уже советовал, да не внял ты моему совету.
Алена
Ждем-с!
Liena Verenko
Посмотрите страницу пользователя Ясписа - он не выбирает лучших ответов НИКОГДА. Почему - фиг знает, но не рассчитывайте на баллы!
Ев
Евгения
Вадим Криницкий да он псих просто :))
А Вы радуетесь наверное?
И боюсь и радуюсь. Надлежит всему этому быть.
Atahan Saburov
Верующий в меня не судиться и на суд не приходит. (Евангелие) . Так что верующему человеку боятся нечего!:)
Яспис, чему радоваться-то! Тому что кто-то хочет отнять у меня мою прекрасную жизнь. Мне очень неплохо сейчас живется! НЕ ХОЧУ УЖАСТНЫХ СОБЫТИЙ! Не надо! Прошу тебя изменить свое решение! В мою пользу!
каждый день мы стоим на пороге событий и бояться тут нечего - все идет своим чередом.