Религия, вера

Верующие!Приведите пример запротоколированного чуда.Только не из желтой прессы.

Берик Алибек
тишина будет ответом. . все чудеса только в писаниях..
Геннадий Гончаров
Лучший ответ
У них благодатгный огонь... зажигалочку правда не упоминают)
Роман Туртыгин
Ага - разбежались))))) )
Шас цитату из библии вам кинут.. . заместо протокола)))
Рахат Садирова
Воскрешение Лазаря.
"Запротоколировано" в сотнях миллионов экземпляров.
*ura* *ura* "библия" та же самая "желтая пресса", как для меня... вот поэтому и расходится миллионными тиражами
Рахат Садирова А в одной книге записано, что колобок из теста разговаривать умеет. И что?
Елена Ксенофонтова У книжки про Буратино тоже тиражи нехилые. Так папа Карло тоже сотворил чудо?
Мб тебе сплясать исчо тута? Ищи своё чудо, неча побираться))
Денис Булдашов
если вам действительно интересно-поезжайте в любой монастырь, где есть летописи чудес, они их записывают.. .
Roman Romanov
явление Божьей Матери в Первомайске при освобождении
Maira Mautaeva
Таких примеров много. Самая частая - "вчера был рак, сегодня его нет. Причина неизвестна" - так и пишут врачи в бумагах. Также со СПИДом, туберкулезом, оживлением мертвых - и случаями попроще. Вы же знаете - выводы будут о врачебных ошибках, некомпетентности, чьей-то излишней эмоциональности и мнительности. Бог предупреждал: даже если мертвые придут и скажут - не поверят.
Рахат Садирова За исцеления - это, знаете ли, факт - который может трактоваться как кому угодно. Пример - скрытые возможности организма.
Не есть доказательство.
А про воскрешения - и вовсе из области чистого вымысла.
Геннадий Гончаров ну.. допустим врачи очень часто неучи еще те.. В период ссср вел секцию спортивную в 1ЛМИ.. студенты сами предупреждали)) не попадайтесь нам в руки по жизн) Ну и возможности организма очень велики.. если чел сдался, считай что уже труп, даже если и живет (собственный пример).. а если нет, то жить будет, если не мозг не вынесло пулей.
Огонь с неба в Иерусалиме от дьявола.
чудо, что еще не все сдвинулись на религиях..)
Евгений Шурыгин Вы не правы. ВСЕ сдвинулись. Атеизм - религия, хоть и не хотят атеисты это признать.
На бога надежды нет.

Как писал А. Грин "чудеса нужно делать своими руками".
Ольга Касева
Янукович по башке венком схлопотал.
Виктор! помните американский фильм "Брюс всемогущий".там очень хорошо говорится о чудесах Божьих! чудо, это когда в трудных жизненных ситуациях человек остаётся человеком. когда толпа забрасывает кого-нибудь камнями, а вы закрываете этого человека. когда вы делите последний глоток воды, в пустыне например, со своим ближним.
Олег Артемьев
Берик Алибек А для защиты слабого обязательно наличие бога? Я думал,что это входит в набор качеств нормального человека.
Всё зависит от того, хотите вы знать правду или просто надо поспорить. В ваших словах чувствуется изначальное противление, поэтому видно, что просто хочется поглумиться над верой других. А если так, то и не хрена задавать такие вопросы
Берик Алибек Если у вас нет подходящего ответа-то нехрен отвечать.