А не верующим можно ?
Примеров проявления сатаны предостаточно, ибо сам сатана в каждом из нас - страх, тревога, отчаянье, зло, ненависть и одержимость .
Народные мудрости говорят об этом :
- Каждый человек на чём нибудь да помешан.
- Каждый сходит с ума по своему .
Религия, вера
верующие,приведите примеры сатаны в окружающем нас мире?
= Выборы Путина!!! .
= Полосковый код и идентификационный номер. .
= Война Штатов против арабского мира. .
да много! чего можно написать...
= Полосковый код и идентификационный номер. .
= Война Штатов против арабского мира. .
да много! чего можно написать...
Сатана- единственный источник зла. Разве вокруг мало зла? Вы оглянитесь.
Не ответы, а ведмижуть. В головах у вас сатана. И чем больнее голова-тем больше сатана.
Гнев, похоть, жадность..
половая тряпка описывет круги на кухне о_О
храмы с заунывными молитвами и постоянными пуганными баранами и есть резонаторы, которыми питаться тёмные сила!
сатана - дьявол -это и есть человеческий ум, который не даёт покоя ни рукам ни ногам ни мозгу
Вор и обманщик.
Сатана! это сам человек творящий хаос и бес придел и тот кто мыслит злобно!
Путин =))
" Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение ВСЮ обитаемую землю. был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол, в сильном гневе, и он знает что у него остается мало времени. " (Откровение 12:9,12) Дьявол сошел на землю, по Библейским пророчествам в 1914 году. С тех пор начались глобальные катаклизмы. В Библии это время обозначено временем конца. Бог Иегова в скором будущем уничтожит сатану с его демонами и всех злых и непослушных Богу людей. И исполнит свой замысел: на земле снова будет Рай.
вранье. убийство . жадность. блуд и т . д.
К примеру; - Он присутствует в Вашем вопросе!
Интернет чем не сатана? Вытягивает из нас деньги, время, здоровье, подменяет окружающую нас действительность своей фальшивой виртуальной реальностью.
сатана в чистом виде - федеральная резервная система США
Наталья Демиденко
сатана сидит в душах людей через своих людей он проявляется. Например извращения, стремлению к власти стем что бы получать удовольствие мучая людей. Он занимается банковским делом потому что это способ зажимать людей он занимается эксплуатацией человека потому что он ненавидит людей. Не зря говорится что сатана враг человечества. Когда в сталинские годы были репрессии то именно этих шайтанов выявляли и уничтожали и заставляли работать на народ потому они и назывались враги народа. Суть сатаны проявляется в ее носителях а их не трудно не заметить, ты с таким людьми всегда видишься и они даже тут на проектах есть, просто им не всем дали возможность власти и денег вот они по мере доступного и действуют другие что добрались мучают людей по крупному руками маленьких шайтанчиков. И пока большие шайтаны у власти их поддерживают эти внизу творят зло безнаказанно
Политика, религия, коммерция.
мы сами. Ведомые страстями и искушениями
Похожие вопросы
- Верующие!Приведите пример запротоколированного чуда.Только не из желтой прессы.
- Верующие!Приведите пример запротоколированного чуда.Только не из желтой прессы.
- Есть логика у верующих? Приведите пример.
- Приведите примеры искажения в Переводе Нового Мира Свидетелей Иеговы?
- Вопрос к верующим! Как искушает Сатана? Примеры приведите, пожалуйста!
- Христианам. Можете привести пример того, как мир вас ненавидит?
- Почему западные верующие так любят говорить о том, что миром правит сатана? в то время, как...
- Почему верующие пишут слово САТАНА с маленькой буквы? Они что в школе не учились, Сатана как и Бог должны быть с большой
- Приведите цитаты из библии (евангелие) чему учил Христос как должны жить верующие люди на подобие приведенного примера
- Как Вы понимаете слова Апостола, что "сам сатана принимает вид Ангела света"? Приведите примеры, если не затруднит.