Религия, вера

Какие особенности нашего организма свидетельствуют о том, что человек создан для вечной жизни?

Сергей Ким
Можно привести в пример клетки человеческого организма. Они имеют способность восстанавливаться - в разных местах, в разные промежутки времени. Это говорит о том, что наш организм может непрерывно обновляться.
Seo Z
Лучший ответ
"нашего организма"? т. е. тела?
тело бренно по любым представлениям, хоть религиозным, хоть атеистическим
Nadya Shestova
мозг еще плохо изучен) ) ну и на то, что бы жить телу. . мозг тоже нужен) другое дело, что все идет в фоновом режиме. . ориентация, движение. . это тоже работа мозга, постоянное пополнение информацией. . и небольшой резерв на сбой) ) так что живем мы с мозгом вроде нормально) )
ну. . а наличие органов разможения. . говорят о том, что человек не для вечной жизни) ) вечному они просто без нужды..
То, что автомобили выкидывают на свалку с, как правило, исправно работающей пепельницей не говорит, что их предназначали к вечной эксплуатации...)))
видать поставил нам кто то "защиту" от лишней информации. . вопрос кто и почему..))
думаю со временем потенциал возможностей мозга увеличивается, это скорей говорит о длительном пути развития сознания человечества и на каком уровне мы сейчас находимся, а если говорить о человеке как единице, то к старости все функции мозга ослабевают как и функции самого организма, если бы в нас было хоть что-то что с годами становилось всё совершенней и не утрачивалось
нет таких
Потенциал еще не гарантия его развития. Никто не обязан развивиать ваш потенциал, поэтому это остается на усмотрение самого обладателя потенциала.
Марал Амирова
А что Азимов биохимиком был?

Человеческий мозг всегда используется на 100% ,даже когда человек спит.
как можно делать такие скоропалительные выводы когда не изучены или мало изучены оччень многие функции мозга?
Саид Усманов
Не потенциал мозга. конечно, свидетельствует о предназначении к вечной жизни. Душа всегда чувствует свою молодость - спросите любого, даже самого древнего старика
Никакие ) Всё стареет, всё истлеет.
Ruslan Ualiev
Человек не автомобиль
Azamat Urazbaev