Религия, вера
Как вы прокоментируете высказывание из Ветхого Завета, книга Второзаконие, глава 28, пункт 12:
Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать]. Моё мнение: ЭТО СУТЬ КОНЦЕПЦИИ ЕВРЕЕВ ! ДАВАТЬ В ДОЛГ ПОД ПРОЦЕНТ ! А САМИМ НЕ БРАТЬ В ДОЛГ ! И ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МИРОМ ! Вот кто управляет миром по сей день ! Те кто распоряжается мировыми деньгами - евреи ! И Березовского не выдают власти Британии потому что там их ЛОГОВО !
тоже мне открытие.. .
сейчас об этом даже дети в саду знают...
ZOG считает, что Вы преувиличиваете...)))
Тот кто даёт взаймы получает, берёт взаймы!
Женщина отдаётся мужчине, это один вариант. Глупость.
Когда Женщина и Мужчина совокупляются, они дуруг другу отдают одинаково!
Добрый человек который отдаёт взаймы, получает духовное удовлетворение! Вы можете сказать - вынужден, какое тут удовлетворение, а формы удовлетворения есть бесконечность вариантов, совершенный идеал!
Как я понял, объяснять что то бесполезно. Мозги напрочь пропитаны ненавистью к Богу и Его народу.
Надежда Емельянова (Бойко)
Нет, только ненавистью к таким религиозным вафлистам как ты...
Бог не позволяет давать деньги в рост! а Британия давно стала помойной ямой для любых религий...
*балкия *
это аллах не позволяет , а речь о библии , там нестыковок хватает
Им было велено так поступать у себя дома.
Какая проницательность! На этой концепции построена вся мировая банковская система, если вы не в курсе.
Бог тут ни при чем
эволюция дарвина виновата
2000 лет скитаний вывели новую породу
эволюция дарвина виновата
2000 лет скитаний вывели новую породу
О! Редко встретишь тут верующего в теорию мирового заговора. Приятно разнообразие с христианами и мусульманами.
Так и Иисуса дьявол искушал, но не купился парень
Надежда Емельянова (Бойко)
Тебя дъявол давно имеет во все дыры, а ты только и рад этому...
Антисемиты пожаловали!! ! Добрый день!
Надежда Емельянова (Бойко)
Здравствуй, красавица. Если ты не разбираешься в сути вопроса, просмотри для начала лекцию - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1425737
а потом высказывайся обоснованно я так утверждаю или нет...
Иван Заможский
а ты вижу жидовка !
В этом месте Писания говорится о некоторых благословениях, которые получи т израильский народ, "если будешь послушен заповедям твоего Бога... " "будешь давать в долг многим народам, а сам не будешь брать в долг"- это говорит, что народ не будет бедствовать.
Надежда Емельянова (Бойко)
А последняя фраза: "[и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать]" ?
Это говорит только о том, что верен Обещавший,
и что слова Его непреложны.
Богу верю
и что слова Его непреложны.
Богу верю
Надежда Емельянова (Бойко)
Бог не мог сказать "и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать" ! Ты в натуре дегенерат религиозный. Тебе все мозги промыли кто-то из многочисленных сект !