ДОРОГАЯ ДЛЯ БОГА АНЖЕЛИКА!
К сожалению в этом тайны нет .НЕТ! Скорее к радости нашей .
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
(Рим. 1:20)
18 =Верующий в Него не судится=, а =неверующий уже осужден, =потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, =ненавидит свет= и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
(Иоан. 3:18-20) МИР ТЕБЕ !!!
Религия, вера
Правда ли, что тайна жизни в том, что она есть. А тайну смерти мы никогда не узнаем?
Инчик 1
Спасибо !
А смерть - это переход в другую жизнь
Наоборот.
У смерти нет тайн. Она освобождает место для новой, более совершенной жизни.
почему, когда умрём, тогда и узнаем
"Верующие в меня смерти не узрят",-кто-то просто не заметит её,это ли не раскрытие тайны смерти
"Как там в мире ином? "-я спросил старика, утешаясь вином в уголке погребка
"Пей! "-ответил старик, -"Дорога туда далека, из ушедших никто не вернулся пока"
О. Хайям
узнаем когда умрем наверняка))))))))
Смерти НЕТ - так назвали путь из одной жизни в другую ;)
Есть один старый-старый анекдот:
в утроби матери сидят два младенца. Один говорит другому:
-Как думаешь, а есть ли жизнь после родов?
Эти младенцы никогда не разгадают тайну жизни, пока не родятся. А мы (живые) никогда не разгадаем тайну смерти, пока не отправимся на тот свет. Всё логично.
Жизнь и смерть связаны. Но загробной жизни-нет.
САМА ЖИЗНЬ-Есть и это не тайна.