да был ли он вообще?
складывается впечатление, что это выдумка Павла...
Религия, вера
вам не кажется что в этом есть тайна смерти Иисуса??
Исус не умирал, и нет в этом никакой тайны.
евреи умные, но своим умом хотят превзойти самого Бога, и в этом их глупость
Кантор Цвибак 05-06-2011 18:26 (ссылка)
всю жизнь раввином был, но со здешними стал малость психом)))))) )
Анна Рукша
ты чо к нему прицепилась чукча безграмотная????
Иисус (мир ему) не умирал и не воскрешал. Его Аллах забрал к себе
Людмила Чебыкина
хотите сказать что он кинул людей и свалил сразу в рай?
Бируте Пилецкая
любит падалью питаться?
А если ваши кости не найдут, вас тоже не было???
ой не смеши ребе чёб ешуа дал таки себя мочкануть ради мартышек говорящих?? ? Скорее у Яхве член отрастёт новый
Людмила Чебыкина
таки я и говорю что он аферист, не зря ж его мочканули а он возьми да оживи
А никакой тайны и нет. Пророк Даниил задолго до рождения Христа предсказал о Его приходе и смерти. Если надумаете разобраться, то увидите, насколько точно сбылось это пророчество.
24 Семьдесят седмин определены для народа твоего и святого города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.
25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя».
точняк докалупался свтоша наш))))))