Религия, вера

Боитесь ли вы мертвых?

у вас нет причин бояться мертвых. Напротив, вы можете с нетерпением ожидать, когда снова увидите своих умерших близких. А пока это время не наступило, почему бы не начать изучение Библии, чтобы укрепить свою веру? Общайтесь с людьми, которые строят свою веру на Библии. Если вы увлекаетесь спиритизмом, немедленно прекратите это. «Облекитесь во все доспехи от Бога», чтобы защитить себя от демонов (Эфесянам 6:11).
Екклесиаста 9:5, 10: «Мертвые ничего не знают.. . В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» . Согласно Писанию, смерть — это состояние небытия. Мертвые не обладают сознанием, у них нет ни чувств, ни мыслей.
Мертвые не существуют, не могут никак влиять на живых.
Max Myrzakulov
Лучший ответ
Алия+Асет Абылкасымовы http://www.vedmedenko.org/statti.php?num=22
читайте умники мертвые, мертвые
У Бога нет мертвых - у него все живы
И поверте связь есть еще какая
неужели к вам ни разу не приходили мертвые во сне?
читайте умники мертвые, мертвые
У Бога нет мертвых - у него все живы
И поверте связь есть еще какая
Многие живые гораздо страшнее мёртвых. Библия же - это экстремистская, гипнотически- колдовская литература, травмирующая и разлагающая психику человека, убивающая его душу. В высшей степени неуместно советовать читать изучать её.
Мертвые не кусаются
Расскажите это завтракающему в морге паталагаанатому...
Акмат Обалов
Нет, не боюсь. Ни лежащих в гробу, ни приходящих во сне.
От живых реально больше вреда.
Максим Царенок
ну. . не приятно, не более того. . а вот ожидать встречи с ними) ) глупо.
Бояться нужно не мертвых, а греха, который является причиной смерти, ядом для человеческой жизни.
ни один мертвец мне так не гадил как живые
Жывих боятся надо, метрвого надо почетать.
и мертвые бред и библия тоже))))
боюсь, страшно воотчию видеть смерть и её отпечаток на человеке, который жил как и ты....
нет не боюсь.
Нет, я знаю о них правду, что их просто нет.
>_< мда.
Виталя Орбан
Их не бояться нужно
За них нужно молиться
Те, которые приходили ко мне во сне и говорили что им плохо - я за них молюсь.
Живых бояться надо!!!
Юленька U7Ka