Религия, вера
Боитесь ли вы мертвых? Нужно ли их боятся?
Правда о состоянии умерших, помогает избежать страха. В Библии написано:" Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5).
Они не кусаются.
Нет, нужно живых бояться.
нет. Они не вредные.
Да нет. Они безобидны для нас.
Не боюсь.
Живых надо бояться!..
Трупный яд и иные инфекции могут быть весьма опасны. Так что целованием мощей лучше не злоупотреблять...
Saneka Beisenbetova
У мощей нет трупного яда - они излучают благовонные ароматы. И инфекций тоже нет.
человек боится всего, потом привыкает
Потеряв близкого и любимого человека, перестала бояться .
только в "церкви",
когда "пьют кровь" ...
Когда я смотрюсь в зеркало, мне никогда не бывает страшно.
Исаия 26:14
Мертвые не оживут; рефаимы не встанут, потому что Ты посетил и истребил их, и уничтожил всякую память о них.
Ну как бы я не говорил, наверное всё же боюсь, да, чтоб мертвых не бояться нужно Дух иметь, как луч света.... Есть поговорка: Бояться нужно живых....
Живых бойся, они могут такого натворить ...Уууу!!!! А жмуриков бояться не надо, они тихие и спокойные
Как говорил, капитан Флинт- мертвые не кусаются
Все не боятся, но если увидят ходячего мертвеца, то просто обделаются..
Библия говорит, что в могиле, куда идёт человек, нет ни работы, ни знания, ни замыслов, ни мудрости. Другими словами, сравнивается с состоянием сна. Боятся нечего и не кого.
Алена, любимая. Бояться мы должны за мертвых, потому что если их душа попадет по грехам в ад, то нужно будет их оттуда вымаливать, а если они попадут на небо, значит будут молиться за нас.
Нет.