Религия, вера

Египет, Йемен, Бахрэйн....что происходит? Исламский мир с катушек слетел? А что будет дальше?

Лера Мончик
Поняли, что жизнь по исламу не жизнь.

Сами власти уже здесь построили для себя рай, а народу обещаны гурии после смерти за хорошее поведение.

Наконец то до людей доходит, что "раб аллаха" - это раб человека прежде всего.

Исламский Иран тоже накрывается медным тазом.

России это только на руку. Чем больше они будут убивать друг друга, чем лучше для нас во всех отношениях.
Рената Леонидова
Лучший ответ
боюсь, не сам.. .
как у нас про СНГ вдруг оранжевые революции сами поползли помните?
Терпению пришел конец.
Natalia Shahmuradean
Это херня, вот до Казахстана и до России дойдёт, вот тогда будет не сладко.)
Денис Шахтин Очень странно, что Казахстан ещё в 90-е с катушек не слетел... Я как вспомню Аркалык с Жанатасом, так будто в каком-то длительном кошмаре побывал... А в Казахстане почти половина страны находится в таком вот состоянии, как эти их города...
Очень хорошо, что это произошло так рано!! ! Подумайте, почему.))) ) Теперь есть повод.
Все это перекинется в Европу, там не мало желающих повторить опыт своих соплеменников. Во всем обвинят богатую Европу. Начнутся погромы. Их задушат военные. После этого прокатится волна террора, какой никто никогда не видел. Капитал побежит на поклон к батьке - спаси родимый, приюти.
Максим Шакиров
а дальше с катушек слечу я
нарыв вскрылся
Sunnat .
игры политиакнов))
Дальше будет нефть за 150 доллю баррель и мировая инфляция.
Колян Галов
Ответ простой. Библия гласит: "Не в воле человека пут его, не во власти идущего давать направление стопам своим. " А также: "Человек властвует на человеком во вред ему. " То бишь, не созданы люди жить независимо от Бога, но чтобы Он управлял ими, им во благо. Но не захотели они видете ли жить хорошо, а захотели пожить независимо и вот те, пожинаем результат человеческого правления. А ведь Бог предупреждал, что будет плохо, не получится у вас, но дал им такую возможность, попробуйте. Иисус тоже предсказывал все это. К счастью так будет не всегда, ждите, скоро все изменится.
свободы хотят
Куда только Аллах смотрит?