Религия, вера

а вы бы кого президентом выбрали,атеиста или верующего? если верующего то какого

Атеиста, ибо больший процент вероятности у него здравомыслия.
Дамир Хайретдинов
Лучший ответ
Агностика.
Он постарается вести политику аккуратно, ибо знает что ни в чём нельзя быть уверенным до конца :)
атеиста.
во-первых, он не лжёт, что верит.
во-вторых.. . достаточно первого.
кабы моя воля, то веру.... его. порядок был бы, незная библию и Бога не могут правильно править страной.
Ассоциация Строй-Сервис почему вы так думаете. Сталин был атеистом.
Того кто способен быть царём над собой.
Виктор Агопшук
Я бы - только атеиста. Но страна впала в безумие. Мой голос мало значит.
..........le@der ..........
И что он там сделает один? Само устройство надо менять, а не президента. Президент сам марионетка.
Роман Алеев
ой если верующего выберешь он будет нудить постоянно. итак жить скучно
человека нормального!
Baha Baybolatov
Честного и порядочного!
Мне всё равно какая у него вера, это его выбор. А вообще президент не может быть не верующим (даже если он таковой в душе) . Уж очень прочно церковь вошла в нашу жизнь.
Навальный
кончно бы своего и своей веры -христианина
Андрей Зенов
всесторонне образованного
Андрей С
Он должен служить народу прежде всего....
МОЖНО ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ!! ! каков народ такие и цари.... все живут в "правде"....:-) конечно я не исламских и христианских правителей....
По настоящему верующий понимает, что "человек правит над человеком во вред ему".Да Бог не создал нас с возможностями правильно управлять, но люди очень этого хотели, и Он дал такую возможность, заранее предсказав, что это приведет к страданиям, кризису и краху. Лучшим правителем может быть и будет сам Бог.
Ассоциация Строй-Сервис как бы его в думу запихать
Богобоязненного=честного
Aidos )))
Главное что бы человек был, и о людях думал, а не чёрт в рясе или бес в смокинге.
Мой выбор - Христос Иисус!
Ассоциация Строй-Сервис его в президенты ?:))))
Тут уж не нам решать за нас решил медвепут кто будет следующим
Не забивающего себе такой ерундой мозг, человека.