Религия, вера
вы атеист или верующий, если верующий то какой именно религии?лично я атеист
Христианство.
Агностик. В смысле "не знаю", а не в смысле "невозможно познать", как в википедии написано )
атеист) )
разве можно с набором моих качеств быть верующей в бога?))
Я - Православный Христианин.
Атеизм
Религия - это пережиток необразованности, научного невежества. Но задача атеистов состоит не в борьбе с религией, а в просвещении и, скажем, разъяснении всей несостоятельности креационизма.
христианка, конфессия-православие
лично я православный
Православный.. , и бывший (!) атеист.
Denis Koltsov
ну и дурак. разум пошатнулся?
Христианин-протестант.
Катя К
Не всякий штундист - протестант)
Я знала атеистов, которые стали религиозными фанатиками.
я иудейка но светкая, вопрос задан интересно, верить или неверить, исполняй правила жизни и живи ненарушай закон .Отрицать логику закона Б-га и его самого это глупость по сути, если ты неверишь в Б-га зачем его отрицать для тебя же его нет? многие называют себя атеистами часто не то понимания в слова вкладывают, ты можешь быть светким человеком просто жить и ничего не отрицать
Denis Koltsov
обкурилась перед тем, как это написала?
Я верю в Иисуса, нууу... он мне нравится короче.
Я тоже
я вне религии, верующая
Верующая Христианка
Атеист, убежденный, но не воинствующий. Раскройте глаза и включите мозги!
не верующих как правило не бывают, просто одни верят что Бог есть а другие верят что Бога нет. Лично я Православный.
Denis Koltsov
ты дибил, такого нету, чтобы верить в то, что бога нет. мы просто признаём то, что бога не существует, опираясь на различные факты. у вас все наоборот, ваш бог всему противоречит
Я христианка
Лично я тоже (атеист)
И к тому же ещё "Воинствующий" )))
Христос
Я атеист, но в то же врем абсолютно спокойной и с пониманием отношусь к верующим людям, единственное что меня отталкивает от некоторых, так это фанатичность, когда с пеной у рта кто-то доказывает, что это грех не верить в Бога и тому подобное.