Религия, вера

Вопрос эволюционистам. Каким был человек во времена динозавров?

Я не эволюционист, я из "запретной археологии" ...Судя по размеру обуви, сильно высокие они были. А судя по подошве - обувная промышленность у них была развита хорошо )) (см. Дорожка Тейлора)
Валера Михайлов
Лучший ответ
Владислав Шейпак вечер добрый!
Серикжан Уткельбаев А где останки электростанций, дававших ток химическим предприятиям, дававших резину обувным фабрикам? И где останки химзаводов? И где останки обувных фабрик?
Ё моё! Ну конечно голыми! Тогда еще Дольче Габаны не было и Зайцев Серега не родился!
Владислав Шейпак И на Е бывает и на Ё бывает)))
Фиолетовым.)
Владислав Шейпак и с хвостом)
А фрески на стенах древнего Вавилона с изображениями динозавров, такими как сейчас в учебниках палеонтологии древние создавали от "балды" или видели настоящих еще тогда? На Земле было несколько глобальных катастроф, сметавших все на своем пути, где гарантия, что в одной из погибших цивилизаций прошлого динозавры не жили рядом с людьми?
Серикжан Уткельбаев Можно хотя бы одну фотку?
С дуба рухнул или креационист?
Серикжан Уткельбаев Начитался Ховинда.
Синим, с хвостом и на птеродактилях летал..
Владислав Шейпак Просьба ящерка моего не обзывать)))
Во времена динозавров людей не было. То, что Ховинд и Яхья выдавали за следы валенок, на самом деле — отпечатки пяток динозавров. (Обычно динозавры ходили на пальцах.)
хм) ) скорее тогда не было еще млекопитающих. . ну в конце эпохи диназавров должны были появляться первые
Владислав Шейпак ЭЭЭХ , деревня)
Даже в 1 главе Бытия, не стерли доброжелатели, что первый человек был мужчиной -женщиной в одном теле)
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Пока еще не пересмотрена теория. На такой вопрос ответ может быть тот, что не было человека.
4026 год до н. э. — год сотворения Адама. Это было до потопа. В то время люди были такими же, но жили до 969 лет, обладали хорошим здоровьем и не ели мяса. Динозавры были и ели траву. И дождя не было на Земле.
Вот именно. Что говорят раскопки? Разве найдена переходная форма?
Екатерина Исакова Вы о каких переходных формах спрашиваете?
От мартышки к человеку или от Адама к Иосифу?
людей тогда не было. те же кто говорят что были, пусть предоставят доказательства