Бог- Создатель. В Библии содержится мысль, над которой стоит поразмышлять: Евреям 3:4 " Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог. " Удивительная сложность и гармоничность нашего организма подтверждает, что человек не мог появиться сам собой в результате случайностей.
Например .Живая клетка. Иногда об одной живой клетке говорят как о простейшей форме жизни. А ведь «простейшее» одноклеточное животное может добывать пищу, переваривать ее, избавляться от отходов, строить для себя дом и размножаться. Каждую клетку человеческого тела сравнивают с обнесенным стеной городом, в котором есть правительство для поддержания порядка, электростанция для выработки энергии, заводы по производству протеинов, сложная транспортная система и служба охраны, которая решает, чему можно в него войти, а чему нет. И таких клеток в человеческом теле около 100 триллионов
Разве не удивительно такое сложное строение? Разве это не свидетельствует о разумном Конструкторе, Творце?
Религия, вера
Давид сказал: "Я создан удивительно" (Пс. 139:14) Кто этот высококвалифицированный и талантливый инженер?
Просто Давид херово учился и анатомию не знает.
"Удивительно" - не значит хорошо.
Посмотри на работу любого двоешника - тоже поудивляешься.. .
Классический пример - глаза. Ни один кретин не сделает фотоаппарат так, чтобы от каждого пикселя матрицы провод шли не назад, а вперед, перекрывая свет. Потом надо сдалать их полупрозрачными, чтобы свет все-таки прошел, их надо в жгуты между пикселями уложить, а чтобы вывести их назад - проделать дырку в матрице (и этим местом не видеть - слепое пятно) .
Ваш боженька именно такую лажу сотворил!
И что забавно, осьминогу он сделал все как положено, а не шиворот-навыворот!
"Удивительно" - не значит хорошо.
Оксана Минакова
Сотворив тебя, Боженька действительно ЛАЖУ сотворил !!!
Кто знает, поднимите руки. Молодцы дети -- все знают.
Природа. Эволюция.
Гульмира Коргамбаева
А вы иследовали это вопрос? Не кажеться ли вам странным что лишь предположения и предположения....а факты? а логика? а опыты которые которые так и не оправдывают надежд на случайность ? а найденные останки....слижком уж много пробелов считать эту тиорию вообще научной.
мутации и естественный отбор в течение 4 500 000 000 000 лет.
наш - Великий Творец, Бог.
Эвочка Лавская
что же он такой у вас криворукий-то!
Кстати, Давид не сказал, что он хорошо сделан - "удивительно" не значит "хорошо"!
его ум
Природа?
Бог Отец!
Мир Вам!!!
Творец всего.
Создатель всего живого
Там нет таких слов, не нужно придумывать...
Гузель Гатауллина
Почитайте Псалом 138:14, если у Вас Синодальный перевод, то найдете.