Религия, вера
Интересно, как эта категория ответит))) Если бы выбор стоял между любовью и жизненными принципами, вы бы что выбрали? ВН
Люди венчаются придя к этому через общие счастье и несчастье... А венчаться вначале-это мода- ШОУ! ! Или Вы объясняете ей это... или она глуповата... и ей замуж-рано. Извините.
Бахтияр Урунбаев
100% согласен, потому как нет существа более упертого, чем девушка, которая лет с 6-ти начала продумывать "как все должно быть" и отступления от плана невозможны.
Если она не принимает тебя таким, каков ты есть, то стоит задуматься.. . что она еще потребует от тебя в дальнейшем.. . и можно ли вообще такое отношение к тебе назвать любовью...
если бы не любовь а жизненные принципы то я выбрал бы
брачный контракт где все четко расписано..
Дружбу.
точно так же я скажу, что готов вступить в брак без венчания, и передам эстафету права выбора, продолжая любить...)))
я бы не выбрала верующего мужчину. А настаивать или заставлять принять меня веру никто не сможет. Любящий не должен ставить таких условий.
Бахтияр Урунбаев
Как это не выбрала?))) Это ведь любовь или Вы можете приказывать сердцу?))) Тогда зайдем с другой стороны, Вы можете настаивать или заставлять его отказаться от веры?
Я никогда бы не полюбила мусульманина или иудея, т. к. дела не только в вере, а в том, что это совершенно иной мир с другими взглядами, обычаями и т. д. Они мне интересны, но менять, вернее принимать их в свою жизнь я не готова.
я хотела бы ответить, что неспособна полюбить идиота, который зациклен на такой фигне как обряды и прочая хрень.. . но кто меня знает ...в любом случае я б сыграла в "смену веры" на самом деле какой цирк, почему б не сыграть :-))) особенно если это не требует с моей стороны никаких финансовых затрат, пожалуй это основное )))
Бахтияр Урунбаев
"...никаких финансовых затрат, пожалуй это основное" Деньги - Ваш Бог? )))
в исламе например муж неимеет права заставлять жену принять его веру!!
Само по себе крещение и венчание для меня ничего не значиит и я легко мог бы пройти эти формальности.
Но юмор в том, что я бы никогда не смог полюбить человека, настаивающего на этом.
Бахтияр Урунбаев
При знакомстве человек, как правило, ни на чем не настаивает. Да и сердцу особо не прикажешь.
Жениться надо только на своих, иначе жизни не будет!
C какой верой родился с такой человек и жить и умереть должен.
Бахтияр Урунбаев
А с верой рождаются? Я думал к ней приходят.