Религия, вера

Может ли чернобелый телевизор эволюционировать в цветной, без помощи разумной личности?

Да не могут ученые доказать такую чушь, как самозарождение, они могут только выдавать желаемое за действительное.

Исследования мира РНК только лишний раз доказывают это.

Создавая условия ученый представляет хозяйку, которая задала в газовой духовке нужную температуру, а после этого в нужных пропорциях поместила туда тесто.

Когда мы сажаем в поле пшеницу, то не сомневаемся, что вырастет именно пшеница, когда курица высиживает яйца, мы знаем, что будут цыплята, и когда женщина ждет ребенка мы не сомневаемся, что будет человек, а не какое-то чудо эволюции.

Гены заложенные при сотворении в эти организмы гарантируют, что все будет происходить именно так. И ни кто из нас не хотел бы это изменить.
Правда?
Павел Ионов
Лучший ответ
"Эксперименты ученых не могут ни чего доказать, т. к. присутствие ученых руководящих этим экспериментом уже
опровергает теорию самозарождения"
-- вообще-то эксперименты имеют всегда свой конкретный смысл, с которым невредно познакомиться, прежде чем нести такую чушь.

Например, какие основания у вас утверждать, что не может живое зародиться из неживого?
Даже по Библии вода рождает рыб без всякого руководства - сама!

Если ученый будет собирать молекулу по частям - это ничего не доказывает, но если он просто воссоздал условия молодой земли в пробирке и возникла жизнь - доказывает.

Вообще-от вы проспали все: уже 2 года как все доказано и проверено в эксперимента.

Читайте в Вике "Гипотеза мира РНК".
1. Он не производит себе подобных.
2. Он не состоит из части, где записана информация о его устройстве, и прочего.
3. На него не действует естественный отбор.
Поэтому ваша аналогия не подходит.
Конечно сев в машину даже ребенок видит перед собой руль!)) Вопрос о коректности вопроса! Почему животное не задается таким вопросом!??)) ) Почему умные мысли не приходят к ним в голуву?? Может не знаем просто!))))
Елена Скоромец
А кто то когда то говорил об эвлюции неживой материи? Похоже, Вы намеренно берёте неверное сравнение, дабы оправдать мракобесие, которым является креоционизм.
Андрей *****
По теории Дарвина именно так и произошло, сначала был черно-белый, а потом приходишь однажды и у тебя уже цветной и платить ни кому не надо, только верь.
Grace Marin
Когда перестанете путать мягкое с тёплым - тогда подобные вопросы у вас пропадут.
глупо сравнивать телевизор, такой простейший продукт человечества и природные процессы!
Один биолог, лауреат Нобелевской премии сказал:
На земле все настолько сложно, совершенно и гармонично устроено, что высказывание о том, что жизнь на земле зародилась стихийно, в результате случайных совпадений, равносильно высказыванию о том, что полноценный орфографический словарь, стал результатом взрыва в типографии.
Может, при помощи кувалды и такой-то матери
Один офтальмолог (ученик Фёдорова) говорил, что если даже он знал бы о строение и свойствах глаза на 10%, то даже и в этом случае никогда не предположил бы, что глаз сам по себе эволюционировался до такого совершенства!
Танюша *****