Из рассказа пациента: "Они еще смеялись надо мной говорят нас только ты видишь. Ночью глюки усилились я их уже видел парень в очках у них за главного был чертом с ним бесы его друзья маленькие уродцы показывали мне языки кривлялись. Главный говорил что они пришли потому что я бухал и из за попытку суицида страшный грех сам сказал! Предлагали душу продать. Черт говорил сам раньше был человеком ему его так называемое ремесло нравится но они горят постоянно за это.
Общаются они постоянно на матах послать его как нам комплимент сделать.
Еще были чертовки когда включал свет у них с лица кожа слазила они визжали и просили выключить. Бесы подталкивали ударить друга гирей по голове слава богу капля здравого смысла осталась! Часов в 6 они пропали но голос погнал срочно домой. только зашел домой ко мне стучится опер говорит поехали в отделение туда оказывается всех суицидов тянут. Голос в голове твердил что он убийца или он или я. Зашел в туалет взял освежитель больше ничего не нашлось)) напал на него в подъезде опер конечно опешил явно не ожидал!) Мы вылетели на улицу он достал пистолет положил меня на землю хорошо шмалять не стал а хотел сам потом сказал)) Че в ментовке вытворял рассказывать не буду стыдно. Отвезли в дурку 2 недели там отвалялся было время подумать сейчас вообще не пью".
Религия, вера
Как думаете это разумные личности (духи) или совпадение (сбой в мозге)?
духи это свободное сознание, проявляют себя как мысли/телепатия/гипноз и т. п.
...Все кончилось, светлее стало в комнате, -
Черта я хотел опохмелять,
Но растворился черт как будто в омуте...
Я все жду - когда придет опять...
Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше - с чертом, чем с самим собой.
/В. Высоцкий/
Черта я хотел опохмелять,
Я все жду - когда придет опять...
Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше - с чертом, чем с самим собой.
/В. Высоцкий/
срочно к доктору за галоперидолом.
Встреча чертей-друзей.))
Зачем души людские им любить? Вы же видите какие они по описанию. Некрасивые. А почему не спросите!? КТО ИХ такими сделал и когда? И причину такого деяния.
«Облекитесь во все доспехи от Бога, чтобы вы могли противостоять проискам Дьявола» (ЭФ. 6:11).
Право выбора. В Иакова 4:7 говорится: «Противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас». Хотя Сатана обладает большой силой, он не может заставить вас делать то, что вы не хотите. У вас есть выбор. В 1 Петра 5:9 говорится: «Противостойте ему [Дьяволу], оставаясь твердыми в вере». Помните, Сатана оставил Иисуса после того, как тот трижды решительно отверг его искушения (Матфея 4:11). Вы тоже можете противостоять Сатане. Выбор за вами.
Одно ясно, что не человек сам с собой разговаривал и нервные клетки между собой переговаривались. Это внедрение чуждого сознания.
Анализ текста показывает, что это выдуманная история.
Типичная белочка.
Похоже на правду.
Что бесы говорят — принимать близко к сердцу не надо, потому что непонятно где они врут, а где говорят правду. Это надо хорошо знать святоотеческий опыт и церковное учение, чтобы не обольститься их ложью. Общаться с бесами Святые Отцы запрещали, это просто опасно.
Это - белочка....
Смещение точки сборки, в связи с алкоголизмом, в результате чего человек начинает видеть параллельную реальность.
Если он об этом кому-то рассказывает, его изолируют от адекватного общества, которое видит только то, что позволено видеть людям по нормам человеческих обусловленностей.
Разумными этих духов назвать нельзя, ибо негативная поляризация сознания - это уже - безумие...
Разве грех поощряется справедливостью Закона Добра и Зла, по которому отвечает Душа за проделки в течении Игры, под названием ЖИЗНЬ?
Нет, не поощряется, Душа расплачивается Гаввахом - энергией страдания.
Сергей Емельянов
А почему духи обязаны вести себя разумно!? Вы кто такие? Что бы заслужили такое поведение.
М М