Религия, вера

Бог, ни разу, не проявил себя как личность, но мы о нём говорим и думаем как о личности.Почему?

Жади
В зеркало посмотри! Что Там? Правильно - Ты! Ты - есть Личность проявленная Богом в Тебе! Развивайся!! ! Как Личность, как Частица Бога!!!
Hindol Qushmurodov
Лучший ответ
П.ч. вы не знаете Бога.
"Атеист – это несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца (Бенджамин Франклин).
Жади А вы знаете?
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц к НЕМУ обращаются как ОНИ, а не как ОН!!! По сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр, короче урезанные поигался децл и все заплати за полную версию, так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять. Думаешь это бред! ? ))) так Бред это злая беда! Подумай твоя вера в плагиате или в Истине или в ереси ))) и не забывай ты живешь при Христе или РА или кто там еще )))) альфа и омега начало и конец, раз ты жив, то и Иисус жив, ну в теле по земле бегает, думаю ненужно те напоминать где Они сейчас находятся!!! !
Так написано в глупых книжках.
Только личность может творить и создавать
Kymbat Zarylbekova
Жади Из чего?
Вам не проявился....
Vadim Rudkovskii
Бог проявил Себя во Христе, как Высшая Любовь.
Роман Попов
Бог сотворил Вселенную и все сущее! Он себя проявил больше, чем кто либо!
В Иисусе проявил
Митька Стася
Жади А Иисус учил- быть как он.Значит и в нас?
Он позволяет тебе просыпаться каждое утро.
Вікторія Дигас
Из-за непонимания природы Бога.
Ольга Ольга
Персонификация, - такой литературный приём.
А лохи воспринимают буквально :-)
Бог имеет разум? Ответ очевиден...раз он создал такую вселенную с её законами....Может ли РАЗУМ существовать отдельно от ЛИЧНОСТИ?
Жади Из чего он создал Вселенную?