Религия, вера

Откуда взялся сперматозоид, который оплодотворил деву Марию и как он в нее попал?

Михаил Ботов
это и ежу понятно.. . гермафродитом она была..))) ) среди евреев их вообще раньше много было...
Ольга Банникова
Лучший ответ
Из яиц.)))
Катя Гридина
Инопланетяне оплодотворили методом искусственного оплодотворения, заблаговременно введя Марию в бессозательное состояние что бы ничего непомнила, при этом на генном уровне скоструировали сверхспособности будующего ребенка.
Партеногенез в поисковике наберите.
Не надоест ведь спрашивать об одном и том же по нескольку раз...
Михаил Ботов Не надоело отвечать одно и то же?)))
Рая Ермагомбетова Т.е.,
никакой наследственной информации от так называемого "отца"
у Иисуса не было?!..
Anactasiya Rostowa Случаи однополого размножения пока не известны только среди млекопитающих.
Ms. Swarovskaya При партеногенезе дочерний организм является полной копией материнского вообще то..а у женщины нет Y хромосомы..откуда она тогда взялась?))лучше вместо библии читайте законы генетики,толку больше будет
Да как обычно. Дева Мария, она же Саломея зачала от своего отчима Ирода Антипы, он же тот ангел, который приходил к ней ночью, он же "дух святой".
ветром задуло, или от пыли, которая столбом стояла
Знакомая Машкина проститутка поделилась-пальцем ввела-поэтому про христосиков и говорят-пальцем деланый---
как обычно.
Катя Антипова
Да это был первый случай ЭКО
Мне этот вопрос вообще не понятен. Отец Иисуса был Иосиф плотник. Собственно от него зачатие и было. Непорочное - значит от отца а не на стороне. Потом навертели чуши.
Sergey Volodkin
Сергей Захаров В писаниях указано, что до того как Иосиф женился на Марии - она УЖЕ была беременная. Так что вопрос спорный.
Но что можно сказать о самой Марии? Играла ли какую-либо роль ее яйцеклетка, или женская половая клетка, в зачатии? В согласии с обещанием, которое Бог дал Аврааму, Исааку, Иакову, Иуде и царю Давиду — предкам Марии, ее ребенок должен был в прямом смысле этого слова быть их потомком (Бытие 22:18; 26:24; 28:10—14; 49:10; 2 Царств 7:16). Иначе разве мог бы он по праву стать наследником Божьих обещаний? Он действительно должен был быть сыном Марии (Луки 3:23—34).
Ангел Иеговы, представший перед Марией, сказал ей: «Не бойся, Мария, ибо ты обрела благосклонность Бога, и вот, зачнешь во чреве, и родишь сына, и дашь ему имя Иисус» (Луки 1:30, 31). При зачатии происходит оплодотворение яйцеклетки. По всей видимости, перенеся жизнь своего единородного сына из духовной сферы на землю, Иегова сделал так, чтобы яйцеклетка, находившаяся в матке Марии, оплодотворилась (Галатам 4:4).
Михаил Ботов Сама собой оплодотворилась?)))
Бог даёт жизнь всему и для Него, Того Кто сотворил человека и всю жизнь, не нужно ничего, чтобы Дух принял плоть от Девы.
какая разница? главное какой результат получился, 2 тясячи лет об этом говорят и неизвестно, когда остановятся.
Ольга Княжна
Ну ты спросила, конечно, это же божественное "оплодоТВОРЕНИЕ"....неисповедимы пути Господни..)))))...
От Юлия Цезаря )))
Полина
На греческом "девственница" и "дева" передаются одним словом. Это заказюлина перевода, которой воспользовались ранние христиане - любители неведомой хрени...
N*
Nehvat_Semey ****
а у меня инопланетный чип под коже и как он взялся я не понимаю разрезов нету!