Религия, вера
Откуда взялись сперматозоиды при непорочном зачатии?
там сразу зигота из святого духа возникла
это была аватара Духа
имевшего универсальный геном
генная инженирия и телепортация
при непорочном зачатии не спермотазоидов ни соплей не требуется!
Женский организм может вырабатывать сперматозоиды. Технически
Голубь в клювике принес.
Сформулируйте пожалуйста определение слова "Чудо" для Вас?
Александра Романовская
Я в чудо не верю, никогда в своей жизни не наблюдала его
Так рептилоиды же!:) у них партеногенез случился!:)))
Я - Атеист (Итсист).
Однако.
«Партеногенез» – девственное размножение, при котором женская яйцеклетка развивается без оплодотворения, то есть без участия существа мужского пола. Биологи уже давно открыли, что для животного мира непорочное зачатие не редкость. Таким путем размножаются многие беспозвоночные животные, а в некоторых случаях и некоторые виды птиц и ящериц. Это спасает вид от вымирания, если по каким-либо причинам поблизости нет ни одной особи мужского пола.
Всего известно 16 случаев непорочного зачатия у людей, произошедших в Африке и странах Европы.
Однако.
чудо, ептыть! Ну ты че как атеист неудобные вопросы задаешь?!
и ещё ДНК в сперматозоидах?
самое весёлое, что у бога хорошая наследственность - и сынка одни мужики окружали -12 апостолов, и папаша сам не смог справится с девушкой Машей - на помощь друга звал святого душка!
недаром папаша разрешил убить своего сынка, чтобы никто не узнал о наследственных факторах!
как не странно есть, процесс в женском организме . Как Самооплодотворения . Клетка при нагреве начинает делится
Молодцы евреи, такую юморную книгу написали до сих пор над ней все смеются - Аркадий Райкин отдыхает....
ниоткуда. Они не участвовали
Хитра сказка.
Сразу младенец зачался вот и всё.
Прилетели как плоды дерева из "Аватара"
Для зачатия не обязательный сперматозоиды. Читайте генетику.
Александр Грознов
обязательно наличие второй пары ДНК. В яйцеклетке лишь половина.
Александра Романовская
То есть мужчина не обязателен?
ИЗ ПРАХА.