Религия, вера

А как Бог оплодотворил Деву Марию?

После оплодотворения она осталась девой Марией, в этом уже виден ответ. Посредством своей динамичной силе Творец  перенес жизнь своего первородного Сына с неба во чрево иудейской девушки Марии. Она не имела близости с мужчиной. Поэтому ребенок родился совершенным и не имел греха. Мария назвала его Иисусом (Луки 1:30—35).
Ольга Калашникова
Лучший ответ
ей в задницу впердолил
Асхат Увалиев
никак, бога нет
Елена Золото
воздушно- капельным путём через нос
Nick Shevchenko
«Партеногенез» – девственное размножение, при котором женская яйцеклетка развивается без оплодотворения, то есть без участия существа мужского пола. Биологи уже давно открыли, что для животного мира непорочное зачатие не редкость. Таким путем размножаются многие беспозвоночные животные, а в некоторых случаях и некоторые виды птиц и ящериц. Это спасает вид от вымирания, если по каким-либо причинам поблизости нет ни одной особи мужского пола.
Всего известно 16 случаев непорочного зачатия у людей, произошедших в Африке и странах Европы.
Алиса Хлестова Ну, значит Бог есть)
вась в метро голуби не летают! идиот!
Согласно Никее-Царьградскому символу веры Дева Мария понесла спасителя не от Бога Отца непосредственно а от Святого Духа. Святого Духа принято изображать в виде голубя а у птиц как известно пениса нет - они оплодотворяют путём "анального поцелуя". Так что ничего удивительного нет в том, что Мария осталась девственницей.
Nabi Xalilov
Алиса Хлестова Дух-человек тоже, а голубь его превращение
46.Cкaзaлa oнa: "Гocпoди! Oткyдa бyдeт y мeня peбeнoк, кoгдa мeня нe кacaлcя чeлoвeк? " Cкaзaл oн: "Taк! Aллax твopит, чтo жeлaeт. Koгдa Oн peшит кaкoe-нибyдь дeлo, тo тoлькo cкaжeт eмy: "Бyдь! " - и oнo бывaeт.
Ерлан Габдолла
Экстрокарпоральное оплодотворение слышал про такое?
Линара Физлова
О! Вы слишком высоко замахнулись! Это самая великая тайна мира, никем не познаваемая, как и Сам Бог. Уймитесь и смиритесь.
Ibragim. *********
Срочно замуж!
Без контактное зачатие
"Гаврилиаду" Пушкина прочитай.... думаю ТЕБЕ понравится.
Elena Savickaya
Непорочное зачатие должно приводить к непорочным родам, поэтому он мог родится совсем не через то отверстие, что простые люди.