Религия, вера
Была ли романтическая любовь между Богом и Девой Марией?!
...ты создавать семью то собираешься, лыжник?
А был ли АКТ " неПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ) интересно бы узнать ЭТО КАК И КУДА бог который " по образу и подобиюч еловека" Марии "НЕПОРОЧНО ЗАЧАЛ" Это ЖИДЫ Тору сочинили, и бога видел тоже ЖИД Моисей, он же утверждает, что бог назвал ЖИДОВ "богоизбранным наРОДОМ, свидетелей ПОНЯТНО этого НЕТ . Кроме того и библия - Ветхий Завет тоже ЖИДЫ написали, это часть Торы, там она называется Танах . Вот и задумайся, КТО из этого ВСЕГО имеет ВЫГОДУ, Думаю это ОЧЕНЬ ВИДНО - Это ЖИДЫ они и "богоизбранные " а все наРОДЫ которому ЖИДЫ внедрили своего бога (тем или иным способом) Рабы божьи .Потому и хотят ЖИДЫ как можно наРОДОВ уБЕДИТЬ, что это именно так . И пока уБЕДЫть их им удаётся, так и живём уБЕДительно слушая о том, как бог жидо и "НЕПОРОЧНО ЗАЧИНАЕТ" ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЕ и даёт заПОВЕДИ а именно неПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ - Обалдеть можно - сам ЖИДАМ заПОВЕДИ даёт и сам наРУШИТ А как прекрасно быть РАБом божьим и МОЛИТЬ его, чтоб сПАС, а потому ПОПЫ и сПАСУТ и ОБВЕНЧАЮТ и ОТПОЮТ Раба божьего за деньги . Обалдеть как всё хорошо Отпоют сПАСЕННОГО ими и всё ладушки
Нет. Бывает просто соитие между де. билами и обезьянами, после которого на свет появляются всякие"тэрыки".
Бог не человек и Ему нет нужды зачинать половым путем как делают люди-мужчины. Сегодня зачинают детей и без мужчин, а у Бога есть тайна в которой можно зачинать исключительно только используя только женское семя.
Люди невежды и многое не знают. а наука еще не все открыла.
Только трах с девственницей. Трахнул чужую телку и рад.
нет, был только дикий секс
Ну ты у автора этой сказки спроси, про эту выдуманную любовь и Бога...
Нет романтически, то есть возвышено - на дереве, только твой папа-обезьян рожал тебя от твоей мамы-обезьяны.
Да пошли вы нах вы дебилы еб*****