Религия, вера
Если Бог каждую планету творил 6 дней, наверное процесс был долгим
Вы плохо знаете Писание. Бог творил планеты за ОДИН день!
У него был тераядерный планет-процессор. И про теорию относительности тоже не надо забывать.
Что такое "долго" для того, кто сотворил само время?
Бог не ограничен во времени.
да, он просто не знал, что кроме солнечной системы еще другие есть, которые сотворили другие боги
А Вы в курсе, Что именно имели в виду авторы Библии под словом день? ЭПОХУ!
Времени не существует в принципе) ) Люди сами придумали его))
Бог творил 6 дней только одну-единственную планету - Землю. откуда вы взяли что несколько?
Раньше библию понимали буквально. 6 дней это 6 дней. Когда был доказан возраст Земли и Вселенной церковь решила встать впереди паровоза.
Вот мол мы знали что 6 дней на самом деле 6 эпох. Уже даже утверждают что в библии есть знания о ДНК и реликтовом излучении. Ну вообще что б делала наука без библии просто не знаю!
для Бога: один день-как тысяча, ит ысяча-как один (Закон Божий)
видимо бог был троечником
Вообще Бог творил весь мир: видимый и не видимый. Со всеми "параллельными пространствами", "кроличьими норам", галактиками и т. д. :-)
Кстати, и время он сотворил. Было, когда времени не было. :-)
Неделя
ты а своей душе думай а не о планетах