Религия, вера

мой друг был христианом,потом стал мусульманом.скажите так можно поступать.за ранее спасибо

Рамин Ш.
Религий много. Бог- один) ( Ну или Един) ))
***ангелочек*** Ангелочек***
Лучший ответ
Главное, чтоб он знал мусульманство изнутри.. . а не купился на сладкие речи имамов!
Sergiy Ulyanytsky
Менять религию, это всё равно что сменить пол - можно перестать быть мужчиной и стать женщиной, можно перестать быть женщиной и стать мужчиной, но это не поможет стать человеком.
Нужно.
Ваш друг не сделал ничего криминального - он просто перешёл в ту веру, которую посчитал лучшей для себя.
Вот если бы он каждый год менял одну веру на другую, это было бы плохо.
тысячи людей так поступили и я в том числе, обрести счастье и покой в душе что может быть лучше
В это воскресенье нам рассказывали в церкви притчу о блудном сыне, который упросил отца дать ему долю наследства. Покинув дом, ведя неправильный образ жизни, растратил все, и остался в нищете, бедствовать. Решил вернуться с повинной к отцу. И отец, завидя его издали, сам побежал к нему, с радостью устроил пир, в честь вернувшегося. Который как-бы умер, но вновь воскрес.
Иисус так-же.
Дмитрий Лыга
Люди ищут Истину, и находят ее в Исламе!
Если вы нашли истинный путь то кто может вам помешать?
Иришка Я
Пусть Аллах поможет ему на этом Пути и укрепит его Иман-Веру.
Вполне можно) ) Мусульмане такое воспринимают очень даже хорошо) ) Вспомнить хотя бы правила Джехада....