Религия, вера

Адам и Ева жрали плоть мясо ? В случии нет и я не должна так ?

Odysseus .
Они питались растениями и плодами .
Жумабике Альжанова
Лучший ответ
Да шашлычки они там готовили-на адовом огоньке))
Олег Шакиров
Можете с чистой совестью питаться травой)))))))
жрать вообще ничего не надо, вредно для здоровья
В.
Влад ....
В Евангелии от Марии Магдалины (3.4-8) Иисус Христос говорит: «Вначале Лукавый изменил старое писание, написав: «Змей искусил Еву яблоком» . Я же говорю вам: «Нет, Бог дал Еве яблоко, чтобы она имела вечную жизнь! » Сатана зачеркнул слова и скрыл, что Змий дал ей мясо животного. И вспыхнуло в Еве зло, и возлегши, она похотствовала с
Дьяволом. И зачала Ева от Дьявола, и родила в своём сердце смертный грех – родила стыд Божественного» , т. е. самость, ложное эго.
однозначно!!!! а ещё Адам был и Ева была, у них сыновья... от них род пошёл... намекаю на сожительство родственников.... подумай, что в этом случае делать... вот это вопрос))))))))))
Адам и Ева не ели, после Потопа Бог разрешил есть мясо людям. Так что кушайте на здоровье.
Первое послание к Коринфянам 8:8 "Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем".
вы решаете сами, чем вам питаться согласно тому знанию, которое нашли.... ищите то знание которое Исходит из уст живых Святых, а Святое письмо все время переписывают и редактируют... хотя заповеди везде хорошие пока остались еще...
Мясо Господь разрешил есть Ною после Потопа.
А уже Апостолам разрешил есть и "всяких гадов". :-)
Так что если Вы христианка, то кушайте мясо на здоровье. :-)
Если вы христианка то можете есть любое мясо, а если мусульманка, то желательно баранину и ни в коем случае не ешьте свинину. У мусульман свинья считается грязным животным