Религия, вера

Ребенок один пришёл в церковь. Это нормально? По меньшей мере, странно, по-моему.

Андрей Аникин
Я одна ходила в Церковь =) это прекрасно!
Сергей Ракульцев
Лучший ответ
Из любопытства не странно, наврядли он туда молится пришёл. Мы в детстве прицерковных бабушек дразнили, был грешен.
Амантай Хамзин
может быть он авеша чей либо, что ж тут странного то, если бы он сам пришел бы в кабак, это было бы странно действительно, а тут в церковь....
(((Оля )))
благословенный это ребёнок
Роза Карменова
Если он сам это захотел, то нормально.
Ненормально, что пришёл в церковь. Лучше бы в школу.
а ребеночку сколько лет? Часом не 22 года?
вы осуждаете его родителей?
Сергей Шегай
То, что пришел в церковь, очень хорошо. Что один? Ну, смотря какого возраста ребенок. Если дошкольник или младший школьник, то странно, что он разгуливает по улицам без присмотра взрослых. Может, у него в семье проблемы - тогда точно хорошо, что в храм пришел, а не общается с дядями у пивного ларька. А если подросток - тут вообще никаких вопросов.
Стас Зудилов
ну и что тут странного?
я выросла в несильно верующей семье... где в церковь особо не ходят.. тем не менее, выросла верующей, хожу туда.. я сама к этому пришла. Ещё с детства
Маша Мазкина
Это нормально для верущего человека-А для воспитоных, Куча доводов Это как родители не смотрят за детьми, они шляются без присмотра. Эти люди не знают же, что верущий на Бога надеется и полностью предается Его Воле. В чем и проблема нынешних типо верущих-с одной стороны говорят что горы двигать словом можно, а в душе получается что веры не на грош-Даже у священиков каторые говорят а Веры нет-Мы отличаемся от Священо служителей тем что мы верим слову Божью! и Его Воле.