Религия, вера
По меньшей мере, глупо говорить, что Бог следит за целкостью Библии. Факты подтверждают обратное.
Хотя бы переводы.
библия это самая большая авантюра... в мире....
Все делается от имени бога, свяшенниками.
Которые выражают свои мысли согласно времени и обстоятельствам.
Поэтому библия и неоднократноПереводиласьи канонезировалась во времени.
Если ложь не подкреплять переодический оно окажется в заьвении.
Но по сути библия это философский сборник. Только невежда видит ее как свяшенное писание.
А собрано оново единно простымы мыслителями того времени. теперь же просто она реформируется
Современными словами
Милена Дадаева
Священниками)))) аха от имени бога ,видимо наш настоятель храма прикупил в салоне четвёртый мерседес вип-класса))
Бог как-раз таки и следит.
Алёна Журавлёва
Для этого надо видеть немножко дальше "Откровения" :-)
Глупо говорить глупости, - это так! Знающий Библию читает, что Бог открывает Себя, как Всеведающего и Вездесущего, и даже голос с головы не падает без Его ведома ни у кого. Бог допустил множество языков, культур и рас, Он же контролирует переводы Своей Книги книг, но Он не отнимает ни у кого возможность соображать, думать и выбирать.
Глупо сомневаться в этом. Атеисты и другие религии не издают Писания . Этим занимаются люди искренне верующие и они то уж бояться упустить что-то .
глупо говорить, что разумный Бог есть..
Следит, ещё как следит, да только не Бог, а так божок.
Наблюдает он за писанием своих рабов очень внимательно, ведь постоянно в библии чегонибудь исправляют.

Я думаю, что очень тяжело и даже практически не возможно философствовать о высоких материях, а тем более о Библии, если ты в Библии прочитал всего лишь ее обложку. Задумайся над этим, ведь Бог поругаем не бывает!
Алёна Журавлёва
Вот и прочти :-) и не один вариант Библии :-)