Религия, вера

Еще: напишите какую-нибудь фразу из Библии, Корана, других Писаний, которая вам нравится.)

Діма Слотюк
"И сестра Тувалкаина Ноема. "

НИКТО ЕЩЕ НЕ СМОГ ИСТОЛКОВАТЬ СЕЙ МУДРОСТИ.. .

Вот оно как.
Олег Травников
Лучший ответ
Ну это оч много писать пидётся. Я люблю читать о том как библейский бог уничтожил египецких младенцев, заставлял вырезать целые народы и жог "небесным огнём" целые города. Патаму что эти множественные факты его зверств и ужасных преступлений очень хорошо говорят о его итинной сути.
Діма Слотюк Ты правильно делаешь. Бойся БОГА.
Если не покаетесь, все так же погибните.
Бог явился во плоти:)
" И сказал Господь:
"Да будет Свет. "
И стал Свет.
И был вечер.
И было утро.
День первый. "
Алия Сагитова
Бог есть Любовь...
Соблюдайте чистоту.
друга покупают... враг достаётся бесплатно...
Юрий Матанцов
И сказал Бог что это хорошо.
Нелля Белка
Аминь!
Даша Куркина
"И это пройдет... "
Елена С
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему» .
Сура 112 Ихлас

Сууратуль-Ихълааасъ
бисмилляяхир-рахмаанир-рахииим
Къуль хува Аллааху Ахад (1)
Аллааху с-съамад (2)
Лям йалид ва лям йууляд (3)
Ва лям йакулляхуу куфуван ахад (4)

а вот как это выглядит на арабском:
Бога никто, никогда не видел .
Олька Кошкина
"Да будет свет. " (с)

Говорю каждый раз, как только захожу вечером в квартиру. :)
Нет Бога, кроме истинного, единственного Бога, и Мухаммад посланник от Него.
Христу глава - Бог,
Олег Еремеев
Аллах не возлагает на человека сверх его возможностей. Ему достанется то, что он приобрел, и против него будет то, что он приобрел.
Господь наш! Не наказывай нас, если мы позабыли или ошиблись.
Господь наш! Не возлагай на нас бремя, которое Ты возложил на наших предшественников.
Господь наш! Не обременяй нас тем, что нам не под силу.
Будь снисходителен к нам! Прости нас и помилуй!
Ты - наш Покровитель. Помоги же нам одержать верх над неверующими людьми.
(2/286)
БисмилЛяhир-Рохманир-Рохим. -Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного.
имеющий уши слышать, да слышит !!!
Господь есть Дух, а где Дух Господень там свобода.
Царство Божие внутри вас. Не делай другому того, чего не желаешь себе. Люби Бога и ближнего, а ближний тот, кто в данный момент находится рядом.

Направь нас прямой дорогой, дорогой тех, кто милостью Твоею одарён, убереги нас от пути разгневавших тебя и заблудившихся.
Господи, дай нам счастья в этом мире и в мире потустороннем, и спаси нас от огня ада.
Если в момент смерти в душе человека будет хоть капля веры в Единого и непостижимого Творца, Бог не оставит такого человека в аду навечно.
Артём Ганиев
Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
"Истинно говорю вам... " ;-D
В слабости твоей -сила Твоя!
**********
Как хотите, чтобы к вам относились люди, так и вы к ним относитесь!! !
**********
Будь спокоен и знай: Я Господь Твой!
**********
Да не зайдет солнце в гневе Вашем!
**********
Зуб за зуб, око за око.