Религия, вера
Ребенок 6 лет спрашивает, как появился Бог, что ему ответить?
Вопрос этот и Вас мучает? Вечность нам непонятна потому, что мы упираемся во время. Бог создал и само время. Оно на Бога не действует. Откуда Он появился? Был всегда. Не это сейчас главное. Вы с Ним наладьте отношения и когда придет время Он Вам и остальное объяснит.
Покажите ему матрешку..
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Он был всегда. Да ты и сам это помнишь, ведь ты совсем недавно с неба пришёл в этот Мир . Пусть напряжёт мозги. Сам так отвечал внуче и она так забавно пыталась вспомнить
Опасная тема.
Сказать, что Бог был всегда и будет всегда.
Правду.
Наталья Чкоидзе
Ну и какую )))?
что Он Отец всех людей.
Скажите, что Бог всегда был, есть и будет, что Он вечный. Ребенок поймет это, в отличии от взрослого.
он был раньше, чем зародилась земля
Объяснить, что существует понятие вечности, когда позади и впереди много времени. Чтобы наглядно показать, можете сделать ленту Мёбиуса: берете длинную узкую полоску бумаги и склеиваете ее концы не обычным образом, а один конец переворачиваете, т. е. лицевую сторону с изнаночной как бы. Затем на получившемся слегка искаженном кольце начинаете проводить посередине линию. Если правильно склеили, то линия будет бесконечной.
Его создал НАД-Бог, т. е. его Бог
Стас Горелов
над бог создал надбога!
Признайтесь, что не знаете, лучше ни чего не сказать и дать пространство для его мысли, чем ляпнуть глупость и закрыть вопрос в его голове.
Бог есть и был всегда, Он нерожденный, всегда существующий.
Никто не знает откуда и вы хотите ответить, просто скажите он был всегда, только сам Бог знает такие вещи
когда я об этом спросил свою маму.. .
она ответила мне.. .
"Бог сам себя придумал"...
у меня вопросов больше небыло.. .
а сам я обычно на подобные вопросы интуитивно отвечаю следующее.. .
"у каждого Бога есть свои Мама и Папа.. . так что этот вопрос к Ним... "
она ответила мне.. .
"Бог сам себя придумал"...
у меня вопросов больше небыло.. .
пускай се самотык в жопу засунет
Скажите, что его родила Мария. А потом его люди убили. и он воскрес через 4 дня и стал троицей святой.
Ничего.
скажити что бог всех сазадал
Артём Михайлов
бог всех создал