Религия, вера
Каой должен быть знак Свыше, чтобы взять женщину ? ( у неё есть ребёнок 6 лет)
спроси об этом молитвенно у Бога.... Он знает как дать тебе вразумление.
Сердце само распорядится..
Что вы понимаете под словом "взять"? Но полюбому этот "знак" может быть только от самой женщины и не от кого больше. Женщина сама решает кого она приблизит к себе.
голова хотя бы!
Еще один из многочисленных глупых вопросов. Слова "взять женщину" у же говорит о твоей "высокой культуре" и "высоком образовании". Животным место в пещерах и в лесу. Не дотянул ты до "человека разумного"!...
Ищите знак в своем сердце - душа подскажет безошибочно.
Не ждите никаких знаков. Когда я пришел на новую работу, я открыл дверь и еще не войдя понял - "вон та - моя". Хотя она сидела спиной, она была замужем и у нее было 2 детей.
Главное - как-то вдруг ПОНЯЛ.
Главное - как-то вдруг ПОНЯЛ.
Совесть и разум!!!
"Возьми с полки пирожок " покушай и может пропадёт желание "брать " чужое.
А на женщине женятся.
А на женщине женятся.
сверкнет молния при ясном небе
Монетку кинь.
Раскрой Писание, и прочти, что увидишь.
Нет никаких знаков.
"Брать" можно в жены. И это ответственность. Нужно быть решительным. Всякого рода сожительства и гр. браки - это уход от ответственности. Тем более, если женщина с ребёнком, то ей как раз нужна опора. Такая, которая не свалится от веса житейских проблем, ссор и неурядиц.
"Брать" можно в жены. И это ответственность. Нужно быть решительным. Всякого рода сожительства и гр. браки - это уход от ответственности. Тем более, если женщина с ребёнком, то ей как раз нужна опора. Такая, которая не свалится от веса житейских проблем, ссор и неурядиц.
Прежде всего любовь!
голос сердца.
А ты её любишь?
По совести и всегда
какие знаки вам нужны? собственного желания мало? взвесь всё - есть ли будущее с ней, адекватна ли она, чего от жизни хочет и так далее
Если вы женитесь на этой женщине - это уже счастье для вас. А если вы уже знаете эту женщину уже был знак СВЫШЕ! Дерзайте! Не ошибетесь!
Похожие вопросы
- Уровень развития Библии-это ребенок 5-6 лет. Согласны? То что написано в Библии-это на уровне развития ребенка 6 лет.
- У ребенка 6 лет часто из носа идет кровь (раза 2 в неделю). Нужен ли врач?
- Что рассказать ребенку (6 лет) о древних русских ведических Богах?
- Ребенок 6 лет спрашивает, как появился Бог, что ему ответить?
- Как бы вы объяснили ребёнку(6 лет) что такое церковь и для чего она нужна?
- как причастить ребенка 6 лет? нужно ли ему соблюдать 3 дневный пост или просто прийти в церковь?
- Ракеты падают после освящения. Знак свыше или совпадение?
- Вы верите в знаки свыше, знаки судьбы, предзнаменование? Тогда скажите, что значит такой знак для России?
- Какими качествами должен обладать "рождённый свыше"? Христиане считают себя рождёнными свыше.
- почему мужчины становятся импотентами? это кара, знак свыше, что лимит превысил?