Религия, вера
почему кришнаиты самые веселые и оптимистичные люди чем представители каких -либо других религиозных конфессий?
Потому-что первый признак веры в Бога-это то что человек становится счастливым. Материальный мир-лишь временное проявление. Наша цель-уйти к Кришне, в Его вечную духовную обитель, где нет боли и страданий. И ёщё одна причина-Бог это не старик сидящий на облаке с серьёзным лицом, Он вечно красивый и молодой юноша который привликает всех живых существ во вселенной своими божесственными играми. Бог сам хочет что-бы мы были счастливы-и об этом он говорит не только в ведах, но и в библии тоже.
Смеется тот, кто смеется последним...
А зачем с грустью восхвалять имена бога? ! Радость больше привлекает, чем слёзное нытьё!
А что это меняет? Можно с радостью и смехом добровольно шагать в разинутую пасть Дьявола. А можно сопротивляться, как это делают православные христиане, например.
а ты попробуй все время в оранжевом ходить тут уж или смеяться или плакать:))))))
Ну кроме кришнаитов позитива, всё таки ещё много есть )
А их секрет прост: не пьют, не курят, ничем не догоняются, много вкусной и здоровой пищи, много поют и много танцуют ) Вот и рецепт позитива ) Просто они к этим простым вещам серьёзно относятся.
Потому чё они вегетарианцы. Не поедают плоть с ее душою.
так они ж не рабы
Оля Магницкая
Где вы видели счастливых рабов ? )
Обыкновенные люди.. . Только вот взгляд не радостный.. . Искреннего веселья я не заметил...
Потому что у них гавно на башке, хотя нет они накуреные
Bahtyyar Yoldashov
много знаю он них негатива, но наркоту они не употребляют