Религия, вера

мне кажется что все священнослужители ханжи , говорят одно, а делают другое. И светских людей осуждают за их поступки,

А ты неравняйся на них
Их время уходит
Сергей Кайгородов
Лучший ответ
Кажется - перекреститесь. И всё пройдёт.)
Сергей Ли
А я среди них ни одного ханжи не втречала.
Олеся Кутикова а я встречала
Всех священнослужителей Вы знать не можете. Поэтому так говорить не имеете морального права. Есть среди них разные: и педерасты, и педофилы, и сексоты, и фарисеи, и ханжи. Но Вас это не должно трогать, ведь Вы не сможете что-либо сделать, изменить. Если Вы лучше священников, то представьте себе какое место в иерархии Бога Вы займете? Не обращайте на это внимания. Найдите священника от Бога, на котором есть Благодать. Я так понял, Вы видите души других людей. Т. е. Вам Дух Святой дал способность различать души, если правильно выражаюсь.
Посмотрите в моем блоге запись по метке "Одесский женский монастырь" о матушке Серафиме, игуменье этого монастыря. Это потрясающая, по своей чистоте душевной, женщина, ушедшая в монастырь в 16 лет. Пусть она станет для Вас образцом. Съездите к ней. Не пожалеете.
Скажу больше. Все люди так поступают время от времени. Просто память короткая.
Egor Matveev
Slaider S От помышления сердца говорим+
Я думаю, не все. Но и таких тоже хватает.
Olga Dryahlova
когда кажется крестись.
Олеся Кутикова сама крестись
Светскую жизнь не смешивай. Что о ком говорит.. . это не проваславие.
всякое бывает. Мы дети одного общества. Слова Иисуса обращены всем, без исключения: "Кто из вас без греха-первым брось камень"