Религия, вера

По РЕН-ТВ в прайм-тайм демонстрируют порнуху. Куда смотрит РПЦ?

А что? Надо сканировать все пары тупых глаз, втыкающих в дерьмо?
Ислана Жумадилова
Лучший ответ
Елена Сыроегина Вас сканируют пары тупых глаз???
ее, родимую, и смотрит!
Иван Юрченко
Елена Сыроегина Собственно, мой вариант ответа;)
Думаю, РЕН-ТВ и смотрят...
Юлия Махнева
А Вы? Вы куда смотрите? И главна, зачем??
оно от государства отделено
Елена Сыроегина Телевидение?
Заглянул на форум в Рамблере. Народу почему то не нравиться патриарший дворец в Геленджике. Все попы РПЦ там.
Амин Караев Предлагаете "отхентаить "народ чтобы ему понравился весь Геленжик? Включая дворец и окрестности.
Во-во, туда и смотрит, а главное спонсирует дабы потом бороться за мораль.
Сильный вопрос. В стране 15 лет как видик в каждой избе. . а потом и DVD и интернет. . Есть спутниковое TV ..
Остаётся не покрытой только совместная аудитория РЕН-ТВ и РПЦ (плюс желающие) .
А остальные могут всё что нужно для просмотра купить или скачать. А вот выбор зрелища это сугубо индивидуальное дело.
Ну РПЦ смотреть не может по известной причине - это всего лишь организация, а вот её члены вполне половозрелые индивидуумы и думаю ничего человеческое им не чуждо :)
а Рпц это кто))) )
роза прокоповна цеткин))) )
она дожна за всей порнухой в стране следить)) )
нука мы ее спросим))) )
куда она смотрит....
Светик Графова
Даниил Пантелеев А разве отчество Розу не Протопоповна?
Ждем теперь появления большого количества одноглазых христиан :))
Ибо Иисус Христос провозгласил: “Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. "
А какое отношение РПЦ к порнухе имеет? У церкви несколько иная сфера интересов.
Елена Слепко
Елена Сыроегина ***иная сфера интересов***
Продажа свечек, индульгенций и иконок для авто???
Даниил Пантелеев Вспомните сколько истерий было по поводу показа того или иного фильма по некоторым каналам ,время от времени.
РПЦ вообще давно уже не в ту сторону смотрит...
Vladimir Yashnikov
РПЦ соучередитель этого канала?