Религия, вера
Помогите разобраться. Дьякон Андрей Кураев еврей?
Надо посмотреть на него без прикида поповского т. е. борода, дреды и пр. Тоггда можно посудить.
может быть и еврей.
Это - не важно. важнее - что он антисемит и фашист.
Настолько антисемит, что невзирая на веру и сан готов коверкать текст Библии, выкидывая неугодные ему куски.
И такому мудаку доверили писать школьный учебник!
Православный Священник
Возможно.
И что с того?
Хотите сказать что он сознательны резидент, типа "Исаев-Штирлиц"?
И что с того?
Все о диаконе Кураеве написано в википедии.
Сысоев еврей
А какая разница? Он и по вероисповеданию-то не поймешь, кто )
Козёл точно. А у козлов национальности не бывает. Нет ни эллина, ни иудея. :-)
А, что этот вопрос для вас в так важен? Без ответа на него вы никогда не сможете для себя открыть Бога? Или угодить Богу без ответа на это вопрос не возможно?
Андрей Чурилин
На один его вопрос - сразу три ваших вопроса. Вы крайне не вежливый человек.
Детей с ним рожать что ли? Какая разница?
Нет, он нееврей.
Вера Ц
Вы думаете?
во
если - поц, это национальность, то таки да...)))
Не-он попа-дьяк-у Гундяева-попа-триаршина---
раз шут может оказаться только выкрестком, так как здравый еврей такого нести не станет
Дьякон, как дьякон, скорее филосов и ученый, он имеет звание и ученую степень, а у науки и религии нет национальности
И где в оркестровой яме православных увидели???
православный христианин он.
раб он божий
нет он русский, что у вас все ивреи
Вера Ц
А какие доказательства?
Нет, он за гомиков!