Религия, вера
Почему о своей непомерной любви и кротости кричат сектанты, а все требуют этих качеств от православных?
Может это показатель чего-то?
так у них учителя лукавые. они их учат тому, что они безупречны. а если "немножко" и "пречны" - так это ничего.. . это потом, как бы, само собой поправится.
о имеющихся же добродетелях кричат бесы.
потому и от православных они требуют, чтобы мы тоже хвалили себя"аж падали"... ведь это же гордыня - прямая дорога в ад.. .
сектанты! запомните уже - МЫ ГРЕШНЕЙШИЕ ВСЕХ ЧЕЛОВЕК! НЕ СТЯЖАЛИ НЕ ЛЮБВИ, НИ ДРУГИХ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ. (((
мы только пытаемся стать лучше и чище.. . нам до вас, конечно, далеко...
ВАм много приходилось общаться с православными? Или Вы всех, кто крещен был и иногда в церковь заходит считаете православными?
А православные получают, что заслуживают, наверно в таком случае. Это некое зеркало.
потому что от православных этих качеств никогда не видел и не чувствовал, в библии же написаны, вот и требуют
Тю! Так провославные так же кричат))) ) Да и вообще какая разница, секта, церковь... везде один и то фанатизм и слепая вера.
Они орут о том во все горло, что по их мнению должно быть тихо тихо, что бы надо было прислушиваться.. .
Но тем самым, они не замечают бревна в своем глазу указываю на спицу в глазу других...
Сектантам это внушили просто, на то это и секта чтобы внушать