Религия, вера

какое событие вы считаете самым важным в истории земли?(можно и два и три)

Q1Олег Глухов
Всемирный потоп, рождение Иисуса Христа, Искупление человечества на Голгофе.
Sargis Baloyan
Лучший ответ
Q1Олег Глухов спасибо Людмила (отчество ваше не знаю).но все верно написали.
постепенное ослабление религий начиная с эпохи Возрождения и заканчивая сегодняшним днем
Q1Олег Глухов где вы увидели ослабление.
наши наступают!!!!
Только одно-1945 год.
Q1Олег Глухов привет.воин победитель!!!
Толкын Маямерова В нашу эпоху, найважнейшее.
когда человек взял в руки палку
Q1Олег Глухов и выкопал московский метрополитен?
Исчезновение динозавров и Крещение Руси...
Георгий Егоров
приход Иисуса на землю, пока хватит.
Рома Гречин
Татьяна Головина А был ли мальчик?
Q1Олег Глухов согласен!!!!
Мое появление, потому как еслиб я не родился то остальное для меня было-бы уже не важно.
Timur Savlatbekov
Когда было Слово, от Бога, и когда Оно воплотилось.
Q1Олег Глухов воплощение Бога.?
появление жизни, эволюция, отсутствие жизни (в будущем)
**
*салтушка) *
Мое рождение и моя смерть
Q1Олег Глухов да,!! что было бы с планетой.если бы вдруг (такое даже страшно подумать).
ты не родился .
появление христианства, затормозившее развитие человечества на 2000 лет
Однозначно Рождение Христа. После этого на земле пошел другой отсчет жизни.
Q1Олег Глухов ну Люся молодец!!! первая кто хоть что то путное написала.
Когда человечество осознает в каком го.. не оно находится это будет самый великий день

Когда на землю стала спускатся новая энергия

Когда я вышел из тела и посмотрел на тех кого вы считаете умершими
Самыми важными событиями на земле являются:

1. Сотворение человека и его грехопадение,
2. Первое явление Христа для спасения человека,
3. Второе пришествие Христа для сбора урожая и уничтожение сорняков.
Евгений Егоров
1.Рождение Христа
2. Иисус умер за наши грехи и воскрес из мёртвых
3. Сшествие Духа Святого, и начала действия спасения по благодати для всех народов.
Тот момент когда она образовалась в результате того самого взрыва и была раскаленной жидкой соплей! А второе событие будет когда холодная глыба прилипнет к остальным в ожидании критической массы! Для нового рождения шариков! ))))))))
Возникновение жизни