Религия, вера

Неужели среди русских есть люди верящие что их еврей спасет?И от кого?

Да разве русские это могут?
Надежда Черных
Лучший ответ
полно! !

И тут небеса разверзлись и в джунгли греха стал спускаться вертолет!
И знаменитый накачанный еврей с боевой раскаской десанта ВВС США
спустил лестницу праведникам. .
Праведники толпенью подбежали к лестнице и стали взбираться по ней.
Еврей стал орать что в вертолет все не поместятся и что они прилетят еще.. Но праведники гроздьями повисли на лестнице. .
Вертолет накренился.
Пилот заорал стреляй! Раздались выстрелы но праведники словно не чувствуя набитых себя свинцом как зомби продолжали взбираться по лестнице!
Вертолет повело в сторону ..
Создалась угроза подрыва его со стороны демонов.
Тогда еврей отстегнул лестницу... .
Владимир Гущин
Верят верят...
Валерий В
среди всех народов есть такие и не важно от кого....
A*
Azhar *
Среди русских нет тех, кто верит, что их еврей спасёт, но есть люди рождённый русскими, но не ставшие таковыми, которые отказались от отеческой веры, считая, что эта вера якобы еврейская.
Евгений Колесниченко Так вы считаете что христьянство-исконно русская вера?И ежели не кретин-то уже не русский?Шолом-сруль---
Он уже меня спас. От рабства греху.
Евгений Колесниченко И отдал во власть кому?Неужели совсем ниче не видите вокруг?
Бог - вне национальности. Как и рождённые свыше.
Nata.bs63
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Тимур Искаков
смотря о каком еврее вы говорите, и от чего он кого спасет
Евгений Колесниченко Ну-Шойгу же не еврей-о Христе конечно---
а вы предлагаете что бы русских людей спасали деревянные идолы?
Руслан Утешев -а от чего такого вообще...им нужно спасаться ??
Верю, что и среди русских людей есть те, кто верует, что Бог един, что Иисус Христос пришел для всех, чтобы взыскать и спасти погибшее.
уже спасали неоднократно, начиная с 1917
Александр В.
ну евреи же его отвергли, вот некоторые из русских (и не только русских) решили к нему подлизаться, мол спаси нас, вместо них
кошка может быть любого цвета - лишь бы она мышей ловила. Да пусть хоть азербайджанец - лишь бы воровство в стране пресек!!!