Религия, вера

Это ж какой мозг надо иметь чтоб ада пугаться и верить что поедание тела мертвого еврея спасет от оного страшного места?

Pervin Allahverdiyev
А для этого мозг не нужен.
Баглан Киекбаева
Лучший ответ
Удивительно.
Но... Почему- то и среди христиан встречаются образованные и очень даже неглупые люди.. .
Откуда взялся такой массовый психоз?!
Руслан Башарин
Виктор Конев Образование ума не добавляет.
Ai-Kerim Begali Исключено. Ни одного. Проверено. Если умный, то значит просто прикидывается христианином... или не знает азов, то есть Библии.
Ai-Kerim Begali В быту или в чем-то такой человек может быть умным, но как только речь о религии....никакого ума...
Надо иметь мозг как у аборигена Новой Гвинеи.
Мозг подойдет обычный, но если прошивка будет устраевшая, то возможны сабжевые траблы:)
Милена Рычкова
Думаете вы лучше?))
Какое мракобесие? !
Колдовской ритуал целый: «Со страхом Божиим и верою приступите! » выносится Чаша с Телом и Кровью нашего Бога и Спасителя Иисуса Христа. Священник читает молитву: «Верую Господи, и исповедую, яко Ты еси воистину Христос, Сын Бога живаго...»
Самому понятно, о чем речь?
Anatoly Remizov
Это же какой мозг надо иметь, чтобы Православную веру так перевернуть. Внешне вроде все правильно, но ведь абсолютно не понимаете, о чем пишите.. . И не хотите понять...
Max Lamaskiy
Милена Рычкова Здравствуйте, господин православный тролль. Свято место пусто не бывает. ТОлько один уходит на его смену приходит другой.

Вы как, уже в новой должности освоились?
Воланд-господин,
Всетемнейший князь,
Приказал играть
Свой безумный вальс,
Свой безумный вальс!
Черной свиты хор
Подхватить готов
Громкую хвалу
Сумеркам богов
Кровь из черепов
Пьют здесь как вино
Каждый здесь нечист,
Каждый обнажен (С) М Пушкина гр. Ария. " Бал у князя тьмы" на произведение Булгакова "Мастер и Маргарита" , конечно более поздний фантази нежели евангелие, но пугает также видимо.
))) Деформированыййй
Дмитрий Сырых
Спасает не страх, а любовь.
Это нужно иметь мозг верующего.
где ты такого начитался про поедание тела?
Милена Рычкова Вроде как в новом завете. А что? вы еще не в курсе?
Pervin Allahverdiyev Это я наслушался во время просмотра рождественского богослужения патриархара в Ххс-закадровый гнусявый голосишко объявил о главном таинстве христьянства-поедании плоти и выпивании крови-без этого причастия к акту каннибализма никто не может считаться христьянином---