Религия, вера

Почему я существую без духовных ценностей?

значит ты животное.
Виктор Горшков
Лучший ответ
Существовать можно и без духовных ценностей.
А вот ЖИТЬ -нельзя...
Айсултан Хамет
Они у Вас есть, просто Вы не знаете о них.)
Наверно потому по чему и я. По причине обладания не менее ценными ценностями.
Вот потому и существуете а не живете.
Были бы у вас духовные ценности вы бы жили а не существовали.
Вы живете с каким-то набором духовных ценностей
Иван Феткевич
поэтому и существуешь как водоросль, а не живёшь как человек
Михаил Борисов
Нежная Милая Я Я Я Вы за мной следите?
меняйся в таком случае.
По-этому и существуешь, а не живешь... "Жизнь и смерть предложил Я тебе, избери Жизнь",-говорит Господь. Нет существования, есть Жизнь или Смерть.
потому что ты мужик с яйцами.
Елена Огарь
Люди духовные живут и наслаждаются жизнью, а Вы существуете всго лишь. Жаль
Андрей Креков
Потому что Дух не зародился; )
Все придет)
А животных и растений не обижай.
У них есть ценности духовные: )
Ведь каждый раз, они просыпаются и смотрят на утреннею расу. И понимают, что прекрасней созданным Богом не могло бы ни чего.
Они познают у старых деревьев и камней мудрость. И ищут Бога.
Но они верят, как и все.
Может поэтому совершенство говорят и не достичь, а ведь можно.
Поэтому - это сложный путь.
Если хочешь, пойдем со мной.
Все слова я говорила с надеждой.
Ваш Юный Монах О, К.
Вы прозябаете
Потому, что не можешь себя представить в месте животного.
Алина Жукова
это временно
Духовными вопросами задаешься значит есть. Может конечно оооооочень малюсенькие но есть.
Sergey Karakelyan
И что тут сложного? Личный выбор и только
Потому что с головой дружишь