Религия, вера
Бог сотворил другие планеты для того чтобы на них летали советские космонавты?
это отходы производства
а я думала, чтобы на них летали американские роботы))))))
До советских космонавтов - и до достижений науки - верующие до сих пор бы думали, что звёзды прибил к небу бог.
Советские космонавты, к сожалению, на другие планеты не летали, а вот американские астронавты, похоже, скоро полетят туда, в частности, на Марс.. . Sad but true...
Галина Лебедева
всё впереди )
ага
для того, что бы вы спросили))
Молодес.... хороший вопрос..)).. пять те..)..
нет.. . для того чтобы дети побольше уроков имели в школе :-(
Для баланса и равновесия.
и АМЕРИКАНСКИЕ
красный цвет белый, чтобы люди задавали вопросы, содержащие ложные утверждения?
Не знаю как насчёт библии. Но в Ведах сказано что на каждой планете есть жизнь. Согласно Ведам (древнейшие священные писания мира) вселенная поделена на три части: низшие планеты, средние планеты и высшие планеты. На низших планетах живут духи, привидения, демоны и всякая прочая нечесть. На них же находится ад. В состав средних планет входит Земля, Нептун, Плутон, Марс, Юпитер и т. д.... На них обитают человекоподобные сущевства на одном уровне развития с нами. Высшие планеты (звёзды которые мы видим на небе) -это планеты полубогов. И жизнь есть на каждой планете. Там где сейчас бывают спутники-это осколки адских планет, поэтому там не находят жизни. Реально ещё не один спутник не приземлился на другую планету. В космосе очень много обмана зрения. Если даже на нашей планете что-бы уехать в другую страну нужно столько документов. А это другая планета-просто так туда не пустят. Веды утверждают что каждая планета находится на значительном расстоянии друг от друга и попасть на другую планету без вмешательства божесственных сил-невозможно. Поэтому это лишь осколки и отбросы различных планет ада, они летают по всей вселенной. Одни маленькие-несколько сантиметров, другие-в несколько тысяч километров. Поэтому метеориты и кажутся такими безжизненными-они с адских планет. На них и попадают современные спутники и космонафты. Поэтому ни одна планета не является безжизненной-на каждой есть жизнь.