Религия, вера
Людей Бог сотворил из праха мне понятно, а из чего он сотворил ПЛАНЕТЫ и ЗВЕЗДЫ позвольте узнать, где он брал материал ?
да этот вопрос даже для атеиста непонятен
Он не сотворял никаких планет. По библии, бог создал ТОЛЬКО землю, причем, в виде плоского диска. А все остальное содержимое Вселенной - это всего лишь светильники, прикрепленные к небесному куполу. Сугубо для украшения и освещения.
Sergey Kazak
земля в понимании древних евреев не планета, а местность, либо страна, поэтому и представлена плоской
Из невидимого произошло видимое
Что такое человек - чтобы комментировать Бога? Просто смешно !
Он не брал материал, дабы не он сотворил Миры, планеты и Сферы.
Трансформировал энергию в материю

Словом. Читать нужно внимательно.
купил на блошинном рынке
может эта версия подойдёт? правда видео длинное https://www.youtube.com/watch?v=QslF0CeTK1Y
Ербол Трулубеков
я вдела эту комедию театра кукол Образцова)
бог не то что ты вообразила, он не создавал из ничего, всё уже было это и есть бог, а была всегда материя
Бога нет, а люди появились из обезьян, не неси шизу
Валерия Оранова
под богом можно подразумевать наше мироздание. а психиатрию тоже люди придумали и не только для лечения но и для регуляции настроений в обществе
Игорь Смирнов
А откуда взялась обезьяна?
убейся, если всё создал бог то кто создал бога? да ты и 1000000 таких же как ты неодыкватов скажет что его не кто не создовал и он был всегда но от куда тогда он появился что бы просто быть всегда? ты пойми упырь ведь религию придумали для того чтоб управлять тобой и такими как ты! и уних это получилось, наверное нет ни чего кроми религии что так же смогли привить психически не уравновешеным людям, вы слабомозглые которыми смеясь управляют как марионетками ведь все ваши огитации и ваша пропоганда это чьито деньги которые тебе и не снились а ты нищеброд который веруя кормит тех для кого религия не вера а работа !