Религия, вера

Бог сотворил из праха земного шимпанзе Адама и из его ребра клонировал шимпанзе Еву?

прилетели инопланетяне зоофилы. .
и понеслась.

а эти зомбоботы думают кто то там натворил их, теша гордыньку тем, что с чужих слов, записано верно--
Anatoliу Petrushanov
Лучший ответ
Бахытжан Сулейменов привет сонце маё)))
А почему именно шимпанзе? Может горилку?
Игорь Волков
человек не шимпанзе
Анна Белецкая
Виктор Колмаков вы исключительны :)
Вы похожи на шимпанзе? Наверно нет. Оставьте в покое этих милых зверушек .
Бахытжан Сулейменов я не похожа даже на христианку
АНЕКДОТЫ

Семинарист спрашивает у батюшки:
- От кого люди произошли, от Адама и Евы или от обезьяны?
- Верно и то и другое, сын мой. Ведь Ева причёсывалась пятернёй, маникюр делала зубами, мылась без мыла, и все её наряды были фиговыми. Так что была она ещё той обезьяной!

- Папа, а от кого произошли люди?
- От Адама и Евы, - отвечает отец.
- А учитель нам говорил, что от обезьян.
- А с чего ты взял, что так не могли звать обезьян?
Людмила Алиева
Джамалуев Магомед Прикольно, хотя линия горилла->шимпанзе->непонятькто говорит о том, что рисунок сделан верующим :)
Тогда бы они съели банан а не яблоко
Дмитрий Попов
Бахытжан Сулейменов кто сказал, что они ели яблоко? в библии написано ПЛОД, а что за плод неизвестно, может это ваще была шишка))))))))))
Это вы что про эволюцию... что ли? Старая у вас версия.
шимпанзе это не предок человека, а паралельная ветка в развитии, другими словами шимпанзе самое близкое к человеку животное с точки зрения науки, так как у них общий предок, это хорошо просматривается по филогенетическому дереву воссозданному учёными, а так же при анализе их ДНК их родство подтверждается с такой же точностью, с какой выявляется родство (отцовство\материнство) степень точности является фактически непогрешимой, поэтому это всемирно признанный научный факт независимо согласны мы с этим или нет.
Макакян, Шимпанадзе, Гаврила.. . А сами то вы кто? К кому себя причисляете? То вы и есть...
бог прямо ученый-генетик епть, чегож церковь так не любит науку то)))
верь в Бога! я молюсь и Он ПОМОГАЕТ мне!! ! Он меня спасает! но чтобы Он помог, надо очистить свою душу, всех простить и полюбить, служить Богу, проповедывать и делать добро.
Бахытжан Сулейменов в какого бога? в вашего господа?
надо мной нет господ!!!
Сам Дарвин потом опровергнул свою теорию. Интересно почему мы верим одному учёному с его не доказанной теорией а другим которые доказывают существования Бога - нет
Денис Б-В
Джамалуев Магомед Наверно потому что доказывают эволюционизм тысячи учёных-биологов, а вот существование Бога не доказано в принципе ни одним учёным :)
Кстати, существование или отсутствие Бога никак не связано с уже доказанным фактом эволюции ;)
Валентина Фомаиди это мировой общепризнанный факт подтверждённый генетиками, но для вас это не аргумент.
Бог сотворил человека