Религия, вера
А Вы боитесь того момента, когда наш мир "закончится"?
Смерти не боюсь - основательно побаиваюсь только частного суда и мытарств, но это, к сожалению, не мешает мне продолжать грешить... А после Страшного ( общего) суда будет всё так ново, что скорее интересно, чем страшно!
Интересно. Что будет потом? Если новый мир - здорово.
Если ничего - всё равно интересно. Свидетелями такого вселенского события явились)).
быстрее бы уже
Нет, наш мир так быстро не закончится как нам обещают. Боязнь конца и света это страх и смерти и желание увидеть что будет после смерти.
Нашли о чём думать! Радуйтесь тому. что имеете.
Ну да, страшновато.
Любой конец - начало чего -то лучшего!
Как то не особенно, больше за детей.. . Хотя знаю, зла нет! всё свет! Всё будет у нас хорошо.
Если человеку всё время говорить что он свинья, он рано или поздно захрюкает, так и с концом света, чем больше мы будем его обмусоливать, тем быстрее он придёт. Так что не будет конца света, я сказал!
Вы так говорите, как быдто мир - туалетная бумага.
Наш мир закончиться при втором пришествии Христа. Все Христиане с радостью ждут этого события. Что вам мешает не бояться, а радоваться?
Владимир Белоус
Я не боюсь, но и радоваться причин не вижу, так как "Откровение" Иоанна Богослова сулит нам 3,5 года мучений под властью Антихриста, когда все истинно верующие христиане будут мучиться и умирать страшными смертями, а тех, кто спасаю свою шкуру отречётся от Бога потом ждёт вечные мучения в Аду. Вот уж радость так радость.
Ни на дюйм не испытываю перед этим страха. Потому как знаю что при мне он не закончится.
Ranogul Amarbekova
после нас хоть патоп
ну порой поигрывает очко, а чокаво?
Наш не закончится, а закончится ли Ваш - это от Вас и зависит.