Я уже рассказывал про ужас испытанный в детстве.
Огромный чёрный мужик надвигаеться.. . бррр
Религия, вера
Расскажите, как вы приняли крещение Духом Святым?
2000 лет назад когда была крещена вся церковь. Это передается через веру и принимается, как преемственность, которую Христос дал всем и крестит каждого при покаянии, наделяя каждого дарами Духа, давая вместе с Духом.
"ХАРИЗМАТИЧЕСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ" КАК ЗНАМЕНИЕ ВРЕМЕНИ
Б. ФИЗИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ "ХАРИЗМАТИЧЕСКИЕ" ОПЫТЫ
http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/rose_prb/rose35.htm
http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/rose_prb/content.htm
Иеромонах Серафим Роуз
Глоссолалия (дар языков) :
http://azbyka.ru/dictionary/04/glossolaliya.shtml
Иеромонах Серафим Роуз
Глоссолалия (дар языков) :
во сне ангелы пришли и в книгу жизни записали
да
Тимур Бейтулаев
Привет)))
Я просил у Бога, братья и сестры поддерживали в молитве. Когда я славил Бога, неожиданно мой язык стал говорить на непонятном языке. Появилась необычайная радость, легкость, благоговение. Это неописуемое переживание. До сих пор молюсь как на родном, так и на иных языках в любое время и на всяком месте. Православные путают крещение Духом Святым со знамением говорения на иных языках с даром иных языков. Отсюда и хула на протестантов. А дар иных языков дается евангелистам для проповедования Благой Вести в тех странах, народах и племенах, куда их посылает Господь.
Забейте в Православный поисковик ИСКОМОЕ. РУ
крещение Духом Святым,
Глоссолалия,
говорение на иных языках.. .
И УВИДИТЕ ССЫЛКИ
крещение Духом Святым,
Глоссолалия,
говорение на иных языках.. .
И УВИДИТЕ ССЫЛКИ
В Таинстве Святого Крещения, в Православной Церкви.
Тимур Бейтулаев
В православной церкви вы начали говорить иными языками????
Алина Юнчан
а вы в секте что ли?
Лучше вам этого не знать
еще недостоин
пастор рассказала про Серафима Саровского и спросила хочу ли я стяжать Святого Духа. После подтверждения, возложила руки и из них вышел как бы огонь. В эту же ночь заговорила на языках.
никак
Лена Пантюхина
Свиньи не крестятся, свиней четвертуют)))