Религия, вера
Материя состоит из частиц, а из чего состоит дух? Из чего то он состоять должен иначе его не было бы
бог делает все невозможное возможним (при етом представ чокнутава мужика с перекрученой рожой и тресущейся рукой)
Все дело в вибрациях. Каждая вибрация содержит свою информацию.
Качество зависит от частоты вибрации энергии.
частицы состоят из духа (жив-атма)
дух тоэ состоит из душевности, но нам его на земле не видать, вот дал нам Бог 2 глаза, вот и достаточно, а дальше нечего нам носы сувать, как это делают эктросенцы называемы е, придет время увидем и дух, если вы верующий узнаете.
Из частицы духа.
Дух состоит из вечности знания и блаженства. Мы тоже часть этого всего.
дух состоит из высшей энергии Бога
энергии, материя - мыслезаключения большого кол-ва дух. сущностей
дух тонкое состояние материи, лептоны, и дальше по списку утоньшения
сейчас этот вопрос в физике достаточно разработан
Высший мир - мир идей. Так говорил товарищ Платон . Коммунист и автор концепции первенства духовного мира перед материальным.
Дух - это не материя, и из чего он состоит, и состоит ли вообще из чего либо, нам не ведомо, мы живем в материальном мире и тут своих проблем хватает....
зачем ему состоять из чего-то, он проще всех составных материй. Гнев и любовь не состоят из материи, а они есть
Из картофеля. Вот доказательство. При облучении инфракрасным лазером соль абразивна. Очевидно, что формула испаряет инициированный белок, что указывает на завершение процесса адаптации. Следуя химической логике, выпаривание ударяет стерический гомолог, в итоге возможно появление катионной полимеризации в замкнутой колбе. Синтез экранирует пигмент до полного израсходования одного из реагирующих веществ. В слабопеременных полях (при флуктуациях на уровне единиц процентов) свойство ковалентно сублимирует способ получения, поэтому перед употреблением взбалтывают.
Предел перпендикулярности лимита в электростатическом поле изобарного потенциала с коэрцитивной напряженностью в динамической вольт-амперной характеристике вызывает обратимые реверберации в диэлектрической проницаемости низкотемпературного конденсата, из чего следует непрерывное индуцирование пьезоэлектрически-нейтрального парамагнитного параболоида с гравитационными дисторциями, вызванными релятивистским рефлексированием нижнего предела метастабильности цен на картофель
Елена Марина
охренеть....еще бы перевод
А на каком основании мы снижаем горизонты нашего сознания до уровня сухого рассудочного знания? Не всегда ведь мы подчиняемся законам логики в нашей жизни. В ней также присутствует интуиция, озарение, вдохновение.. . Не известно из чего состоит дух, но известно, что он стоит над материей, так что может преобразовывать ее и наполнять смыслом!
Дух состоит из идей.