Религия, вера
Послушайте что лепечут материалисты"материя состоит их энергии".Они когда нибудь задумываются,
Откуда у вас столько агрессии - исторгают? А не начать ли вас как котят в лужах топить, чтоб не вякали, и людям жить не мешали?
Adik Ashirov
это не агрессия, а возражение, и выражено в крайней форме возмущения. Вы путаетЕ возражения с агрессией, у вас полное отсутствие воспр иятия реальности, вас рассинхронзировали с реальностью и вы воспринимает не реальность а то как ее подают ваши манипуляторы.
Осознай что есть Пракрити (материя)... прах (непроявленное состояние материи).. прана (Жизненая сила питающая материю)... тогда и не будешь спорить с материалистами... Прана или кундалини.. это Богиня мать...

Ну а как правильно? Докажи...
частицы и античастицы.. из энергии и состоит изучай строение атома
Adik Ashirov
это не даст понимания что атом имеет энергию, а материя является материей, если ее не снабдить энергией и вы не знаете откуда в материи взялась жизнь.
Приведи текст оригинала придурок
ещё похлеще ИСТОРГАЮТ идеалисты...
просто ушки вянууууууууут
Религия есть невежество
У тебя есть опровержение их теории?
Есть такая вещь, называется Квантовая теория поля, а также есть религии. И прежде чем вякать, надо достаточно хорошо знать первое и второе.
А том сравнения на уровне гaвна, это не уровень физики высоких энергий, а также не уровень богословов. Это дебилы так пишут.
Adik Ashirov
ВТОРОЙ ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ ОПРОВЕРГАЕТ АТЕИЗМ.
Берёшь кирпич... Понятная материя. Бьешь им по башке, чувствуешь, башка кругом? Это уже энергия. Кирпич цел?
Цел. Получается, что кирпич передал энергию твоей руки твоей же башке... Получается, что рука вроде и произвела работу, а вроде и нет, ведь все вернулось родному телу. Но башка болит.. Это и есть внутренняя энергия тела... почувствовал?
Adik Ashirov
полный отстой-жесть.
энергия - это не одна из форм материи, а ее количественная характеристика. Из трех литров нельзя сделать воду, как из воды нельзя сделать три литра без воды.
почему ты сначала пишешь не думая, а потом думаешь почему тебя тут клоуном считают?
Adik Ashirov
что такое материя и что такое энергия? Вначале подумай а потом отвечай.