Религия, вера

Вчера стоял на шухере во второй час,и было ко мне слово Господне,типа иди сцуко и смотри.(вопрос внутри,почти Иезекииль)

И увидел я не то во сне не то просто на "видеоэкране" мозга,поле усыпанное трупами людей,и когда подходил к ним,узнавал в них своих родных,знакомых,виртуальных и реальных друзей и врагов с ответов,верующих и неверующих.И охренел я,когда подошёл к одному из трупов,увидев себя,и сказал мне некто: вот что вас ждёт всех,какого хрена вы тут спорите и ругаетесь,зачем? Ради чего и кого? И пал я на колени....с кровати....и....проснулся,(бл опять плагиат Гоголевского "Портрета"),и подумал тогда,а в натуре,чё мы тут собачимся?,ведь те из за кого все проблемы наши,просто сидят и наблюдают,и которым вообще пох на человеческие проблеммы.Имеющий ухи да понял о ком я сказал. Удаляторы,не удаляйте и не удаляемы будете.Не курил,не пил,не молился и вообще чист как слеза ребёнка.
Истинно истинно говоришь, почти Иезекииль))) Надеюсь, никакой свёрток, сладкий как мёд, ты не ел этой ночью))) а то тогда всё понятно) )
Найдется много толкователей на слово это и скажут они что другое имел ввиду ты, но не слушай их "ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них"
Иришка Иришка
Лучший ответ
меня там не видел?) )
Хороший сон, не шучу. Хоть и печальный. но очень философский.
Мне тоже как-то снилось нечто подобное. О судьбе человечества. Жаль всех стало безумно.
R@n Re ____@@@____ а что там с человечеством произойдет?
ребят.. . тенденция. . мягко говоря, не христианская. .
почему откровения приходят атеистам?
Сергей Гурьянов Последнее время... камни возопиют. Изолью от Духа Моего на ВСЯКУЮ плоть - и будут юноши девушки ваши видеть видения, а старцы снами вразумляемы будут. Тапкин не вышел за лимит?
То что Изекииль прочел хорошо, но то что стоя на шухере заснул-плохо. Вот потому и сон такои приснился.
D*
Dimas ***
Тапкин еще полгодика здесь и ты пророком станешь. Беги на покаяние немедленно...:))
Тогда понятно, для чего наше присутствие здесь: это мы должны Духом сказать этим трупам - и они оживут, если записаны в Книгу Жизни. А вы-то зачем, если и так известно, что кругом полно трупов? Если ждёте от нас слова животворящего - можете и не дождаться: не все и не всегда мы Духом Жизни исполнены. Ваши трупы тому свидетели.
Брат Тапкин, чем я хуже тебя? Можно, тоже свой сон расскажу?
Диана Кабдылкасымова Чук))) Ты вообще мне попался одним из первых,на том поле.)
Диана Кабдылкасымова Валяй,рассказывай.)
Супер вопрос! Особенно фраза про "удаляторов"!)))))
Да, Тапыч снизошла на тебя благодать, видать всятым
скоро станешь!! ! Удачных снов и впредь!!!))))
а мне приснилось что соседи учились на гитаре играть, в отместку мне
Дмитрий Белецкий Слушайте Вам повезло бесконечно!Хорошо что они не взялись за барабан!))))
про слезы ребенка-это к Христианину) а в целом-хорошо написано
Епать, убил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) +100000000000000000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))
Karimzada Farhad
что тапкин на атасе-спиш?: -))
Алишер Gabbasov
Верующий в МЕНЯ не умрет, -
говорит ГОСПОДЬ.
Диана Кабдылкасымова Ну да конечно,сколько моих родных верующих уже в Земле.
послушай если захочеш поговорить поподробнее напиши в личку