Религия, вера

как вы бы почувствовали,что с вами говорит БОГ-в человеческом образе,вы бы поверили Иисусу

но как вы бы в то время определили,что он от БОГА,и как сейчас
Julia Fursova
Бог и те, кто от Бога, учат добру, говорят правду, никому не желают зла, грешников лишь с состраданием предупреждают о последствиях их грехов и никогда не беснуются. Они светлы и чисты, и от них исходит любовь и радость.
Анастасия Неродова
Лучший ответ
Лучше обратиться к психиатору.
Слышать голоса - это не "видение", это типичный симптом при шизофрении.
Бог и так говорит с человеком каждый день, для этого не нужен никакой образ. Нужно только уметь слышать голос Бога в своем сердце.
В психушках таких Иисусов полно. И тогда его воспринимали как сумасшедшего или преступника. И сейчас мало кто в христианские сказки верит.
Женя Мишенева
Вам сердце подскажет, ваш дух собственный, если чакра сердечная у Вас очищена и открыта Космосу....
Обычно Бог в человеческом образе демонстрирует свою сверестественную информированность в самом сокровенном - в мыслях
Я ВИДЕЛ ТЕБЯ ПОД СМОКОВНИЦЕЙ" (Иоан. 1:47-50) ..."Когда ​ты был под смоковницей, Я видел тебя" Что хотел сказать Христос ​Нафанаилу этими словами?
Маша Королёва
Вы все заблуждаетесь. Скоро явится Даджаль (антихрист) в начале он будет проповедовать потом объявит что он пророк- и в полне может выдать себя за Ису (Иисуса мин ему) ну а в конце он скажит чтоон бог АстахвируЛлах
Ghetto Radikall
Библия : 1Иоан. 4:1 Возлюбленные! не
всякому духу верьте, но испытывайте
духов, от Бога ли они, потому что
много лжепророков появилось в мире.
ВАЖНО ХОРОШО ЗНАТЬ СЛОВО! ИИСУС ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМ СЛОВОМ !
Благость . А всё остальное - от хищника.
Даже читая об Иисусе, особенно, как он был в Тибете,
у меня Любовь к нему. Как и всех, кто его описывал, когда
встречал. На Востоке его называли "чудотворец Исса из Ирана"
наступит час узнаешь. со мной говорят, я же верю.