Религия, вера

половое воздержание методы?

igormetlyuk
разум) ) да и нужно это только в определенных ситуациях) ) в остальных случаях это вредно как для здоровья, так и для психики))
Илья Лаврик
Лучший ответ
А зачем идти против природы? Хочется, можется-трахайся! А водерживаться будешь после 50-60 ти....
Ника Лещенкова
Забить и начать творить, трансформируй эту энергию во что угодно, это твоё богатство, умеющий воздерживаться, сильнейший человек, люди будут это чувствовать и уважать, из тебя энергия будет бить фонтаном, радость, разум, находчивость, сила и физическая и духовная... это лишь очень малое, что получишь ты, отказавшись от онанизма. Справедливо и обратное, онанист всё это теряет, жалкий, слабый человек... туповат и не способен на свершения. Есть тестостерон, есть мужчина; нет тестостерона, нет мужчины, а есть тряпка. Выбор за тобой!
Анна Гусева
разложить по полочкам и. учебники анатомии полистать, главное никакого алкоголя
Венер Улямаев
не лазить в и-нете!
Людмила Шестак
Пост.. . молитва.. .

спорт..)) ) вагоны поразгружать....)))
Я не воздерживаюсь, а просто не хочу. Можно только в голове своей что-то выключить, чтобы воздерживаться.
Толя Чайка
Радикальный атеистический - оскопление.
Радикальный христианский - пост.
Parkour Men Витёк
под корень
Пост и молитва.
Кирилл Морозов
Закрой глаза, заткни уши и на всякий случай завяжи .уй узлом
Представь, что ты инопланетянин и тебе не прикрутили болтик.
***vlad** *
сила воли, сила мысли
всё правильно тут сказали до меня: спорт, малое количество еды, нежирная еда, никакого интернета и TV
Eroxa Niyazbekov
Спортивная жизнь до брака!